Актуально Развод с Айфонами

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Police Marshal, 21 окт 2016.

  1. Police Marshal

    Police Marshal

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Есть одна очень интересная схема .
    Находим на сайте продаж чела который продаёт Айфон именно Айфон !
    Договариваемся с ним что-бы отправил наложенным платежом ( даже можно по минимальной предоплате если не боитесь ) после этого приходим на почту за телефоном осматриваем его и в настройках iCloud вводим свой Айклауд и блокируем Айфон и отправляем обратно )После этого пишем смс мол скидываешь деньги а я тебе пароль . Эта тема для тех кто в apple шарит и знает как лочить через Найти Айфон )
  2. AlexFidget

    AlexFidget

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    а паспорт ты не предъявляешь на почте?
    конечно можно с левым паспортом зайти на почту, но там камеры тоже находятся, а гримироваться ради такой идеи глупо. ИМХО
  3. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    В Украине такая тема не пройдет. Если наложкой - то новой почтой, если новая почта - то надо документ предоставить, на дропа не сделаешь, если он совсем даун, то он даже айфон включить не смогет, а если не даун, то не согласится. )) Рисовать левые водительские права или паспорт??? Ну хз, как по мне ради такого не вариант, а вдруг не заплатит) Тут уже вообще как минимум две статьи)) Есть вариант интересней, купить кирпич нерабочий допустим айфон 6, заказать предоплатой такой же, только рабочий 6 айфон, подменить поломанный на рабочий и отправить назад, мол с дефектом), тогда и не надо будет вести переписки с продавцом, разводить, ну и ради такого можно за 300 баксов сделать себе хорошую липовую ксиву . Но как по мне это слишком подло и как-то без изюминки))
  4. AlexFidget

    AlexFidget

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    сейчас ты уже не поменяешь рабочий телефон на кирпич, потому что работник который выдал тебе товар, должен следить за тем как ты его осматриваешь. Не считая конечно камер которые за тобой тоже наблюдают
  5. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Интересно, это где такие внимательные работники?)) На днях если буду фарму по предоплате заказывать, я специально на камеру сниму, как у нас в Одессе не то что работники не смотрят, они тупо выдают товар и ты идешь рядом к столику, стоишь к этому сотруднику боком и проверяешь товар ахахахахах. А типа при таком внимательном сотруднике ты в свой айклауд сможешь зайти?
  6. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Пффф, я еще со всякими ноунеймами с интернета по почтам не ходил, чтоб что либо доказать. Минимум три отделения знаю, на затонского, на адмирыльском и на королева. Вперед, проверяй
  7. Police Marshal

    Police Marshal

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
  8. Police Marshal

    Police Marshal

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    на НП они только смотрят на твои документы ты это или нет , и не куда их не вносят , чтобы не давать залог за товар говоришь что лаве на карточке , а кто шарит то Айфон можно залочить уже доме через прогу .
  9. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    боян. в Ру Почта не прокатит. не дадут вскрыть.
  10. NoN

    NoN

    Сообщения:
    104
    Баллы:
    16
    Я помню эту тему 1-2 года назад! Парни просто брутили почты а потом восстанавливали пароли от Icloud и там все настройки на себя меняли и блочили Айфоны и айпады! Крч после этой процедуры у жертвы на мобиле было "Если хотите чтобы ваш телефон разблокировали то отправьте "сумма" на киви"
    И мне кажется брутом легче чем марочеться с наложенными платежами!
  11. Karlll

    Karlll

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    тема бред так как ты палишся на почте
  12. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    вась, чел идёт в мусарку, или звонит на НП, проверяют камеры, пизда работнику, кто не досмотрел, что ты там клацал, и пизда тебе потом, в украине за такое ебут, поверь , в компе указано кому посылка пришла, тот документ ты и предоставляешь, тема для долбоёбов, отчаеных btw
  13. sht1rlic

    sht1rlic

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    В моем городе чел хотел такое прокрутить на Новой почте и тоже с Айфоном. В итоге отправитель написал заяву в Новой почте, что получатель "испортил" его груз, Новая почта пообещала отправителю вернуть бабло в течении 3-5 дней за такой косяк. При этом отправила запрос на разбирательство в отделение в моем городе, те сказали моему знакомому, что на него будет написана заява и решать все будут уже мусора )) тот сразу начал сдавать заднюю и звонить отправителю с предложением все порешать без заяв,а он сказал шо ему уже все равно и почта вернет ему бабло )) в общем проблем было столько, что мой знакомый уже год не ходит в местное отделение новой почты )) оно того не стоит..
  14. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    и я про это ) тема унылая, пробуйте искать что то новое , инет багат
  15. sht1rlic

    sht1rlic

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Уж лучше Новую почту разводить устроившись работать в отделение сотрудником)) знакомые работают в местном отделении и мутят интересные вещи, чаще конечно мелочь типа часов или покерного набора) но бывает телефоны или еще чет интересное забирают себе. К примеру простейшая схема у них это забрать себе товар после 25 дней просрочки забора отправителем или получателем. Как вот с набором для покера было у них, его стоимость была намного выше стоимости пени за просрочку, но его все равно никто не забрал, а пацаны заплатили пеню за получателя и провели его по базе как получен в ином случае после 25 дней его заберет себе новая почта. В общем нужно ждать схем по муткам в отделениях и пойдем все пиратить на почту как сотрудники
  16. bronsonchak

    bronsonchak

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Глупее темы не читал,сорян
  17. Dret1

    Dret1

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Очень старая тема...Уже не работает.. Да и вообще:Айфоны,Куплю/продам/Отдам даром не работает уже..
  18. TGK 27%

    TGK 27%

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
  19. TGK 27%

    TGK 27%

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    на затонского можно вообще сьебатся с айфоном при большом желании_)))

Поделиться этой страницей