Развод на прогнозах на спорт в ВК

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем boba, 25 дек 2016.

  1. boba

    boba

    Сообщения:
    135
    Баллы:
    16
    Копипаст
    Суть схемы : продавать прогнозы на спортивные события
    Необходимые инструменты :
    - 1 акк вконтакте саморег
    - 3-5 акков вконтакте неактив (заполненные, с постами на стене и друзьями, возраст 20+)
    - программа VkOpt
    - кошелек Qiwi или Яндекс
    - карта для обнала
    - 1-2 недели для подготовки саморега
    Реализация :
    1) В первом акке (саморег) каждый день загружаем по 2-3 фотографии (любые), закрываем в настройках комментарии к фото + добавляем друзей (пригодится при начале деятельности, для уверенности мамонтов в том что акк реальный)
    2) По истечении недели-двух открываем результаты любых спортивных состязаний (очень акктуальны результаты по Евро 2016). И с помощью программы VkOpt заменяем загруженные ранее фотки на фотки результата (белый фон, надпись названия состязания, дата проведения, результат) с сохранением даты соревнования. К примеру, вы загрузили фото 20 июня любое, 22 июня была игра, вы просмотря результат игры в любом источнике, делаете в любом редакторе картинку формата описанного выше и с помощью VkOpt меняете фотку за 20 июня. Получается, будто вы загрузили фото с известным результатом до начала игры.
    3) Таким образом создана наша страница "крутого инсайдера" или "бабки-экстресенса"
    4) Периодически оставляем комменты на стене от наших купленных акков в духе "спасибо за прогноз, поднял отлично бабла"
    5) Далее когда готова наша страница, идем в группы по букмекерским прогнозам и тому подобное и спамим жертвам о продаже прогноза на определенное событие, которое будет в ближайшие дни, с точностью 100%. Как гарантию,предоставляем фото загруженные на странице
    6) Оплату принимаем на кошельки или е*ет
    Личный опыт (Не мой!):
    Работал по данной схеме 1 неделю, в день спамил по группам и в личку. Было порядка 40 человек в сутки, кто интересовался прогнозами. 5 человек стабильно покупали прогноз. Цену ставил от 1000р до 3000р (смотрел на странице пользователя, насколько платежеспособный чел). За неделю собрал 57000р. Те, кто спустя 2-3 дня пролетал с моим прогнозом, без проблем писал что верну деньги и просил номер карты или счета, говорил что отправил и срок зачисления 5 рабочих дней (это давало дополнительное время, чтобы не было негатива о моей работе)
    Тема работает и будет работать пока есть лохи. Можете модернизировать чем то новым.
    [​IMG]
  2. astrolog

    astrolog

    Сообщения:
    139
    Баллы:
    16
    привет 2010
  3. Diver_diver

    Diver_diver

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Все новое - хорошо забытое старое.
  4. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    я понимаю Рерайт уник контент, х*ли копипасты таскать как бомж с помоек?!
  5. almaz93

    almaz93

    Сообщения:
    130
    Баллы:
    16
    Не канает уже. Насколько я знаю ВК пофиксил фичу с заменой картинок через софт. Если я ошибаюсь поправьте.
  6. Eeen4ik

    Eeen4ik

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    А сам схему проверил?
  7. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    С одного из трёх лохов можно выдоить два раза оплату.Например берем матч ЦСКА-Зенит,первому говорим что выиграет ЦСКА,второму ничью,третьему победу Зенита.У кого то "прогноз" пройдет и он с радостью закинет денег на следующий прогноз.Матчи желательно брать где коефициенты на победы команд более менее равноценны,тогда мамонт ахуеет от получившегося профита с одного матча.
  8. De2l

    De2l

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Делал так же, но с Доткой, искал богатеньких малолеток и давал под % матчи не прошло (ЧС) прошёл бабос )
  9. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Как хорошо что ты детально все описал)
  10. Morgan

    Morgan

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    так че актуальна подмена фотографий? или нет ? насколько я знаю vkopt после смены дизайна в вк не сильно обновлялся
  11. IIIABERMA

    IIIABERMA

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Такая тема будет жить вечно,всегда есть лохи которые ведутся на эту байду
  12. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Пробывал. Искал лохов на спортивных и ставочных пабликах, все сливались и игнорили, ничего не вышло. Этот рынок занят ребятами у которых свои крупные паблики по этой теме и.т.д.
  13. денчик-перчик

    денчик-перчик

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    да, согласен. доля рынка уже имеет своих игроков с группами по несколько сотен тысяч. на сегодня тема уже не актуальна. в том числе и за недоверия любителей ставок так как на грабли одни и те же немногие наступят. без обид
  14. revo15011

    revo15011

    Сообщения:
    45
    Баллы:
    6
    Дабы было актуально,нужно усовершенствовать.

    Конкуренция есть, нужно вкладывать деньги,а профит того не стоит.
  15. тувинский химик

    тувинский химик

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Я пробовал заниматься данной темой, очень мало кто ведётся, профит совсем маленький получается, оно того не стоит.
  16. pobeda84

    pobeda84

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Вариантов развода в этой сфере куча. Люди до сих пор свято верят в договорные матчи. Каждый второй из них пишет тебе в надежде, что ты - тот самый реальный инсайдер с данными о точном счёте матча. Они жалуются, что их кидали уже 100500 раз, но продолжают покупать... То ли это жажда легких денег, то ли элементарная тупость, не понятно.
  17. krik921

    krik921

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Да почитал почитал на форуме и что то ни чего путного пока не увидел!!!Думал что есть еще дело стояще,может пока не нашел или дорого стоит??
    Про прогнозы ваще молчу--гдеж вы таких тока находите?? Это каким надо быть дауном чтоб купить отгадайку на игру!!!!
    Инсайдерская инфа-тваю маковку!!!!
  18. Luca Brazi

    Luca Brazi

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    До сих пор это катит.Но чаще всего у матёрых аферистов в раскрученных группах типа Факбет,Ббет,Бробет и т.д...Либо у тех кто работает честно.То есть является толковым прогнозистом.У них есть свои группы,либо продают на специальных ресурсах типа Впрогнозе.ру или Бетонсаксес.

    Я сам профессиональный игрок,и знаю эту тему изнутри....Так что пытаться без раскрученного паблика втюхивать лохам свои прогнозы вряд ли хорошая идея.Убьёте много времени,а толк вряд ли будет.Тут тоже стоит учитывать,что большинство тех кто ставит-нищеброды.И ставят они по 100-200 рублей на безумные экспрессы с большими кефами.Естественно у них нет возможности забашлять вам тысячи за ваши прогнозы или договорняки...Максимум будут клянчить прогноз на послеоплату.И даже если он сыграет,то денег они вам скорее всего не отдадут....Ну а того,кто не первый день в этой сфере,вам и вовсе не удастся развести.У меня полный ЧС уже набилось таких "прогнозистов".

    Но всё таки лохи не переводятся.Мне недавно один 18-летний долбадятел плакался в ВК,как он 6 косарей заплатил за какой то там VIP прогноз.И он естественно не прошёл...Но покупал он его в какой то раскрученной говнокапперской группе....А так,спамя в почту,или на стенах групп,вы кроме банов ничего скорее всего не получите...Тут выход один.Создать группу и раскрутить её.А это потраченное время и деньги.К тому же нужны хотя бы средние знания в спорте,и опыт в ставках.

    Конечно уже сильно опоздали с этой темой.2008-2010 года были жирными.Море непуганных лохов.Кто успел попасть в волну,те озолотились.Всякие там Кварацхелии,Дмитровичи и т.д...Но некоторые и до сих пор продолжают неплохо стричь.Недавно один из известных аферистов засветился на первом канале.Аделька Сулейманов.Этого полупокера позвали в программу Гордона...Я поржал честно говоря.Как он туда пролез,остаётся только догадываться.Внатуре мошенник всесоюзного масштабаКонечно сразу же на всех серьёзных сайтах, посвящённым беттингу,появились возмущённые статьи.Обьясняли людям кто он на самом деле.Но быдлу похуй....После такой рекламы к нему клиентура попрёт валом.У терпил при слове ХАЛЯВА теряются все остатки разума.Верят в доброго дядю-каппера,который их ссаные 5 штук за пару месяцев сумеет превратить в миллионКстати стоимость месячной подписки на прогнозы этого Сулейманова стоит 50-80 косарей.Во как бабло рубит.

    [​IMG]
  19. Alexey4477

    Alexey4477

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    подскажите, как заменить фото через VkOpt? первый раз юзаю эту прогу, не разобрался
  20. botcher

    botcher

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    Тема работает и уверенно при чем конкуренции особо не боится. Вариант с выдачей тройника никто не отменял, а когда у человека появится доверие, можно и более интересные махинации проворачивать. Лично в этой сфере больше года, рекорд - 70к за месяц, с клиента беру 3к послеоплатой. Главный минус - непостоянность. Можно две недели сидеть без денег, а можно за день 15 тысяч поднять.

Поделиться этой страницей