Актуально Развод на предоплату на OLX

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Mister Trevor, 7 янв 2018.

  1. Mister Trevor

    Mister Trevor

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Приветствую вас, пираты!
    Решил поделиться темой, которую проворачивал летом. Профит зависит только от вас.

    Нам понадобятся:
    1. Скилл СИ;
    2. Аккаунт OLX желательно 2013 года(можно купить, они дешевые).

    Для начала находим фотки брэндовых вещей типа Stone Island, Supreme и т.д. Желательно искать их на ebay, так как барыги с вк мониторят OLX и могут спалить, что объявление с фотками их товара. Дальше создаём объявление о продаже вещи допустим за 800 грн. Далее ищем продавца чего-либо, например тех же шмоток, чтобы цена продажи у него была примерно как и у вещи в вашей объяве на OLX. Договариваемся с селлером на полную предоплату, просим номер карты.

    После того, как номер карты получили, общаемся с мамонтами, которые написали вам на OLX. Договариваемся с ними на полную предоплату вещи, главное чтобы они скинули столько же, сколько вы с селлером договорились о покупке вещи. Лох кидает предоплату на номер карты продавца, вы говорите продавцу, что всё оплатили и продавец высылает вам товар куда скажете.

    Также можно договориться с продавцом о частичной предоплате, если суммы на вашей фейк-объяве не хватает, остальная оплата при получении. Фактически вы покупаете вещь за неполную стоимость.

    Желательно найти человека, который будет принимать такие посылки.Лично я принимал посылки на чужие данные в отделении, где к документам относились халатно. Когда я замечал, что кассирша вот вот спросит документы, я начинал диктовать серию и номер паспорта и посылку выдавали. Всегда прокатывало.

    Сколько заработаете зависит только от вас. За лето я нехило приоделся : )

    Удачных наёбов!
  2. Edy

    Edy

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    и кто же поведеться на предоплату?
  3. nic0las

    nic0las

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Да ведутся мамонты поверь)Сам никогда не думал что еще есть такие!))
  4. Mister Trevor

    Mister Trevor

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Лично я делал так: покупал аккаунт 2013 года(они дешевые), дальше при переписках с кем-либо в html коде делал фейковые отзывы, скринил, отправлял лоху. Потом попросил у друга ненужную страницу, с которой шмотом торговали, кидал эту страницу с фэйк-отзывами, если не верили, но это редкость, велись на html код. Ну и когда попиздишь с человеком по телефону, у него повышается лояльность к тебе. Народ велся.
  5. CosaNostra

    CosaNostra

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    а не проще предоплату просто забрать себе а потом купить что хочешь?в чем смысл лишних телодвижений?И где здесь схема развода на предоплату?Это даже схемой не назовешь.
  6. Mister Trevor

    Mister Trevor

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    ну забери раз такой умный, а потом за 300 грн получи блокировку карты
  7. Jusper

    Jusper

    Сообщения:
    318
    Баллы:
    16
    виртуалку выпустить, не?
  8. CosaNostra

    CosaNostra

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    да, тяжелый ты случай

Поделиться этой страницей