Вопрос Разблокируйте Яндекс кошельки.

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем Bars, 23 окт 2016.

  1. Bars

    Bars

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Кошельки некоторые, требуют идентификации.
    Другие требуют и идентификации и закрыты(Пришло письмо что через 15 дней закроют)
    Есть кошелек Идентифицированный и с*ка тоже заблокирован и закрыт(15 дней)
    Кошельки Именны и идентифицированы на х* его знает кого.

    Работаю 50 на 50, блокируют постоянно, баланс белый, даже на свою карту выводил напрямую.
    Начали банять за привязку одного и того же куки, номер телефона, повторный скан и всякая дурость.
    На кошельках в общей сложности 200к рублей. За пол года вот накопилось.. Дам на пробу кошелек с балансом 7500р, требуется только идентификация, не закрыт. Дам вперед, если разблокируешь. делим 50 на 50, потом даю другие кошельки.

    Есть свежий кошелек Идентифицирован, будет закрыт примерно через 10 дней.
    Заблокировали за подозрительные действия, в поддержке потребовали фото с паспортом в руках, я их послал. В итоге 20к в блоке.
  2. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    377-545-299 отпиши ему. Он работает по Яндекс кошелькам.
  3. Забитый

    Забитый

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Не будет из за таких копеек кто то возиться. Если бы было на 1 кошельке 200к, то да.
  4. Bars

    Bars

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Мне б гарантированного человека, это Alexander Kot оно же KHAN. Можно ему доверять?
    Забитый сказал(а):
    Не будет из за таких копеек кто то возиться. Если бы было на 1 кошельке 200к, то да.
    ага, я тебе, что чёрный нал из оффшор не смог вывести, чтоль? Если человек с тех. поддержки ЯД. Ему как 2 пальца, эти кошельки анлокнуть. Тем более 100тысяч за 1 день поднять.​
  5. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Ну, он мне известен, как khan. Попробуй поискать на дубликате инфо на счет этого вопроса.
  6. LovePlastiCC

    LovePlastiCC

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей