Актуально Разблокировать Icloud (сделать из кирпича Iphone)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Captain Sparrow, 14 авг 2017.

  1. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Многие сталкивались с ситуацией, когда по тем или иным причинам становится невозможным использование понтофона в ввиду незнания пароля и учетной записи (icloud) и невозможности их вытащить. Особенно обидно, если это реально твой аппарат и ты реально забыл и то и другое.
    В такой ситуации есть один беспроигрышный вариант.
    1. Необходимо получить инфу об устройстве. Для этого можно использовать сервис типа www.imei-server.ru. Платите сумму около одного зелёного, предоставляете imei устройства и получаете инфу:

    Serial Number: ################# Initial Activation Policy ID: 2116 MEID: Activation Policy Description: Russia Reseller Unlock Policy IMEI:#################### Applied Activation Policy ID: 2116 Part Description: iPhone 5s Applied Activation Policy Description: Russia Reseller Unlock Policy Product Version: 9.3.1 Next Tether Policy ID: 2116 Last Restore Date: Next Tether Activation Policy Description: Russia Reseller Unlock Policy Bluetooth MAC Address: First Unbrick Date: 23/1/15 Last Unbrick Date: Unbricked: Unlocked: true Unlock Date: 28/10/15

    Из всей аброкадабры нам нужны несколько значений:
    Applied Activation Policy Description: Russia Reseller Unlock- это значит, что аппарат куплен на территории РФ и это просто здорово, но об этом позднее.
    First Unbrick Date: 23/1/15- собственно это и есть дата покупки аппарата, когда впервые ввели apple ID.
    Last Unbrick Date: Unbricked: Unlocked: true Unlock Date: 28/10/15- дата, когда apple ID вводился в последний раз.


    2. Самый геморройный и долгий этап. Тут потребуются скиллы общения- заходим сайт Apple и заказываем обратный звонок (да, они реально перезвонят). Необходимо изложить следующую легенду:
    Я, человек, бесконечно далёкий от техники, но который захотел себе понтофон. купил себе где-то 23/1/15 аппарат, после чего попросил сотрудника магазина (хоть евросеть хоть связной) ввести все данные, чтобы я мог телефон юзать. Он мне всё сделал и я так и ходил. Для убедительности можно назвать несколько самых распространённых программ, которые могли быть на нём установлены. Через некоторое время я купил себе другой, а этот оставил на полке. Спустя некоторое время я увидел свой телефон в руках у своего ребенка, который что-то там понажимал и телефон заблокировался. За разблокировкой ходил к продавцу, а его уже давно уволили и контактов не дают. Все чеки и коробки у вас, готовы предъявить по первому требованию
    Сразу говорю, что после этого сотрудник запросит и будет видеть всю вышеуказанную инфу, так что будет задавать проверочные вопросы. Обязательно спросит название учётки и возможные пароли. Необходимо бить себя пяткой в грудь, что не знаю и узнать не могу ниоткуда. Для убедительности я ещё говорил, что сейчас схожу в магазин, узнаю про продавца.
    Сразу скажу, звонков необходимо сделать достаточно много, наберитесь терпения, если нет категоричное, давите на жалость или перезванивайте и излагаете всё другому сотруднику, обязательно уточнив, что недовольны действиями предшественника, но войдите в положение.
    На этот этап я потратил около 2-3 дня.(по 30-40 минут в день на разговоры)

    3. В конце концов балабол попросит фото чека. Здесь нам потребуется работа в ФШ. В моём примере самый фартовый вариант- надпись Applied Activation Policy Description: Russia Reseller Unlock значит, что телефон куплен в России и подойдёт абсолютно любой чек абсолютно любого магазина. В чеке необходимо указать данные нашего аппарата. Лично я нашёл знакомого с понтофоном купленным в связном в кредит. Отправляем перерисованный чек на контактный адрес и ждём результата. Я ждал порядка пяти дней.

    Через некоторое время я еще раз позвонил к ним и балабол с радостью сообщил о снятии телефона с блокировки).
    ВАЖНО!!!! аппарат не должен быть в лосте! В этом случае чуда не получится.
    Если есть какие-то вопросы по ходу дела-могу помочь)
    Этот способ можно использовать и как способ заработка и для того, чтобы открыть найденый или каким-либо иным полученный аппарат
  2. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    сам же написал, что нельзя аппарат не должен быть в лосте, а потом пишешь, что можно найденный восстановить
  3. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Не все хозяева умеют в лост кидать. Если на экране надпись как на картинке, то сделать можно
  4. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    А в лосте на экране вот что
  5. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Из найденного можно сделать только апод,звонить по нему не получится!!!
  6. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Нет, полностью рабочий аппарат. Апод только если телефон уже в лосте. Я говорю из собственного опыта- сам хожу с такой мобилкой)
  7. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Если есть такая мобилка, то могу повторить
  8. Aist Marabu

    Aist Marabu

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Тесть теоретически я могу купить залоченный айфон, который не в лосте и разлочить его и юзать?
  9. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Так многие и делают. На выходе абсолютно чистый понтофон без какой-либо связи с предыдущим владельцем
  10. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    как бы про это и тема. Но ты должен понимать что ребята в поддержке тоже не дураки, и вероятность что они все таки тебе поверят, ну такая. Автору могло тупо везти все разы сколько он делал.
  11. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Не скажу, что мне постоянно везло. Время от времени мне говорили, что ничем не помогут. Для того и нужны скиллы общения. Стоять на своём, бить себя пяткой в грудь, что это твой аппарат. У них будет ровно та инфа, что и у вас, плюс номер симки, которую вставляли, но НИГДЕ нет реальных данных о собственнике, так что они поведутся
  12. Tregedi

    Tregedi

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    У меня все провалилось на этапе с фотошопом чека, тип из тп не поверил что это мой чек и попросил еще одно фото с написанной ручкой датой
  13. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    скидывай фотку глянем в чём косяк
  14. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    куда можно сбывать заблоченные Айфоны? есть идея их пачками получать
  15. El_Cocodrilo

    El_Cocodrilo

    Сообщения:
    172
    Баллы:
    16
    Yf
    На запчасти
  16. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    ешё варианты

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий.
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  17. El_Cocodrilo

    El_Cocodrilo

    Сообщения:
    172
    Баллы:
    16
    Как по мне это сильно рисковое занятие и не стоящее того. Даже если ты их сам разлочиш и продашь(продавать нужно будет очень быстро) то у новых хозяев появиться куча проблем и лягавые быстро найдут эти Айпонты. Примерно жизнь дропа на свободе сократиться где то 1-2 месяцев. И еще лягавые будут сильно задрачивать "новых хозяев" Если и мутить такое то только на гастролях)))
  18. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    да, имел ввиду дистанционно. дроп на то и дроп что дроп) да и мамонт на то и мамонт)
  19. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    давай в ЛС
  20. RussianVodka

    RussianVodka

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    В чём риск новых хозяев? Говорят же что айфон будет чистый на выходе, если его в лост не кидали, то считай он и не потерянный, и рисков никаких нет, у меня потеряшка 5S уже полгода лежит, не в лосте, нужго попробовать схему, звучит годно. Искал в инете как разблокировать, есть софт только для четвёрки, для 5 ещё не придумали, но есть конторки которые разблокируют, цена у них 5-8к деревянных, теперь я уверен что они работают по этой схеме, иначе никак)

Поделиться этой страницей