Растамаживаем товары дешевле

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем E_K, 7 дек 2016.

  1. E_K

    E_K

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Это скорее не мануал,а просто жизненный лайф-хак который подойдёт тем кто частенько заказывает товары с различных забугорных магазов и не укладывается в лимит.Особенно тема подойдёт для жителей Беларуси,так как лимит там всего лишь 22 евро.

    Все мы знаем что при приёме товара(речь идёт о посылке а не например о контейнере) сейчас нужно заполнять таможенную декларацию,и указывать там описание и стоимость товара,после заполнения декларации Вы вскрываете посылку при таможенниках дабы подтвердить честность заполнения этой декларации,и в последующем уже оплачиваете,ту сумму которую должны за всякую лабуду аля хранение и пошлину(если стоимость посылки превышена лимитом),но из каких источников таможенники узнают ту самую стоимость?В моём случае это был скрин письма который мне прислали с сайта на котором я собственно и покупал шмотки,в письме указывалась общая стоимость товара,я думаю многие уже поняли в чём суть.Для тех кто всё таки не понял-просто меняешь код страницы,элемента-кому как удобней.Кто не знает-гугл в помощь,там работы то на пару минут.Конечно могут попросить предоставить ордер например пей пэла-но в этом случае можно сказать что оплачивал друг,кум,брат,сват а деньги ты ему просто наликом отдал,и сейчас у тебя нет возможности предоставить ордер,так как не видел его в глаза.Вот и всё .....

    P.S. 1)Данное действие проходило в Беларуси и многое может отличатся от того как эта процедура происходит в других странах.
    2) Если ты действительно думаешь что заказав iphone за 700-800 бакинских и предоставив скрин с суммой 200 $ что тебе поверят-убейся нахуй об стену.На мой личный взгляд этот лайф-хак подходит исключительно под одежду,так как если даже всё закрутится и работники почти/таможни войдут на сайт всегда можно спиздеть что на момент заказа была распродажа,так же не думаю что кроме жителей РБ это кому то понадобиться.
    3)Не сбивайте больше половины суммы(моё личное мнение,на которое спокойно можно забить хуй)
    Ну и конечно же УДАЧИ

Поделиться этой страницей