Расскрутка группы вк

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем Bender, 21 окт 2016.

  1. Bender

    Bender

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток уважаемые пираты.
    У меня вопрос насчет росскрутки группы вк
    Я кручу ее через внешние сайты такие как олайк турболайкер и тд
    Так вот хотел бы спросить, как лучше крутить чтобы группа в бан не пошла, делать заказы в течении дня по 50-100, или же сразу за 2 часа 1000 накрутить?
    И еще сколько оптимально будет в сутки крутить чтобы без подозрений. Заранее спасибо, друзья.
  2. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Что по деньгам?Какая тематика?
  3. NoN

    NoN

    Сообщения:
    104
    Баллы:
    16
    Я раньше крутил максимум 1к в день !
    Главное чтобы группа была живой хоть чутка, добовляй новости и кроме ботов накручивай лайки!
  4. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    не больше 100 участн в сутки -дольше проживет.
  5. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Короче, если есть бабки, или группа коммерческая делай так, берёшь 300р. покупаешь sobot или ещё какую нибудь подобную парашу, покупаешь акки Актив по телефону, но которые неактив (долго не используются) 10шт, делаешь конкурс в группе допустим на айфон 5 китайский(даже эту хуйню долбоёбы репостят) все акки чистишь и заполняешь так, Аватарка тёлки посисястие, миниаватарку нужно направить на сиськи\жопу\письку не важно, репостишь пару постов со своей группы, и репостишь конкурс, закрепляешь, проделываешь подобную манимупуляцию на 10 страницах, врубаешь масслайкинг по мужскому полу нужного тебе возраста, как вариант возьми тематические группы, если твоя коммерческая. в день уников в группе будет около 300 человек. Подписок 50-80 гарантировано, всё тоже самое делаешь с ещё одной десяткой акков, только на аватарку ставишь пресс. ГОТОВО! Лимит лайков в день с аккаунта 400, у тебя 20 акков, и того 8000 лайков в день, так же советую выставить настройку на лайки по онлайн юзером.
  6. Lucky

    Lucky

    Сообщения:
    87
    Баллы:
    6
    все зависит от того, для какой цели тебе нужна группа? а накручивать можно сколько угодно (до 10 000 подписчиков), просто это реально зря потратишь деньги, активности будет ноль! Какой у тебя бюджет на рекламу?
  7. SantexNick

    SantexNick

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Vto.pe юзай, медленно, но безопасно и аккаунты можно дешево с балансом купить.
  8. Gurman

    Gurman

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Через школьные обменники типа ВК Микс можно накрутить и тысячу вдень (пробовал, и быстро) - но это разве что для стартовой НАКРУТКИ, подразумевающей последующую РАСКРУТКУ. Хороший способ описан выше у mrBLACK
  9. izi

    izi

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Насколько мне известно до 10.000 человек к группе особо внимания не уделяют (админы вк) и можно крутить, как угодно. Могут-лишь иногда списывать часть подписчиков, когда реально очевидно, что-ты их крутишь пачками по 1000 в день. Достигнув планки 10к можно лишиться группы и такими сервисами лучше не увлекаться. Хотя по личному опыту скажу, что на likes.fm крутил до посинения и было все норм (по 200-300 в день).
  10. Nindzya

    Nindzya

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Если группа до 1к, то по началу не более 30% в сутки подписонов. После 1к можно увеличить.. Заказывать просто подписонов на сервисе не стоит(можно бан поймать), лучше заказывать на сервисах с заданиями, для того что бы замести хвосты перехода с сервиса на ВК. Т.е. не должно быть прямого перехода с сервиса на группу.Можно разместить ссылку на группу на стороннем ресурсе и в задании прописываешь что выполняющий сначала переходить на этот ресурс, а оттуда по ссылке на группу.....
  11. okorch2015

    okorch2015

    Сообщения:
    98
    Баллы:
    6
    Не имеет значение сколько будешь крутить, ибо в конце либо удалят минимум 30% или группу забанят к чертям + вк отслеживает переходы с таких сайтов как олайк, турбо и других подобных, поэтому лучше ставить задания на буксах, чтобы не отслеживался переход
  12. Сексуавизуалист

    Сексуавизуалист

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    3
    делай каждый день по 100 второй день 200 и так далее по нарастающей я так делал
  13. shooter7974

    shooter7974

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Лично я делал нарост по +50 в день, то есть +50, +100, +150.. примерно на +250 надо тормозить чтоб не улететь
  14. alexfromdv

    alexfromdv

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Vk mix можно заюзать не забанят проверенно!
  15. Aleksandr08

    Aleksandr08

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Всем привет. Если есть люди которые в теме, подскажите от чего реально зависит выдача группы вк в топ гугла? Все мануалы найденые в интернете мало чем помогли.
  16. Алекс1203

    Алекс1203

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Схема интересная, у меня немного вопрос не по теме, а если таким методом сливать на цпа, то примерно не подскажите какое количество аудитории нужно накрывать маслайкингом чтоб получит пару лидов? (конечно я понимаю что все зависит от офера и оформления акков , но все же интересно узнать вдруг сталкивались с этим, мне это поможет рассчитать стартовый бюджет для пробы ))
  17. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Честно сказать - я хуй его знает, тут надо смотреть по товару.

Поделиться этой страницей