Раскрутка в instagram | Набор реальных людей)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Tanasinn, 27 дек 2016.

  1. Tanasinn

    Tanasinn

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Всем привет. Подобной статьи я пока что не находил, если она есть извиняюсь. Я на форуме просто недавно.

    В чем заключается суть. Будем накручивать реальных людей "подписчиков" в instagram. Я знаю что таких тем пруд пруди, я просто хочу поделится опытом как делал я и что из этого получилось.

    Для начало нам понадобится акк в instagrame, регаемся и свой профиль заполняем на англ языке. Ставим на аву красивую картинку, у меня ангел на черном фоне.
    После этого добавляем 5-10 красивых любых картинок "пейзаж, дома, из игр, кто шарит добавить можно" и добавляем такие теги.

    top 30
    #instagood#me#like#follow#cute#photooftheday#tbt#followme#tagsforlikes#beautiful#happy#picoftheday#instadaily#igers#fun#summer#smile#like4like#friends#instalike#swag#bestoftheday#amazing#tflers#selfie#instamood#style#follow4follow#webstagram#love
    top 30-60
    #tweegram#all_shots#pretty#l4l#instago#my#nofilter#instacool#life#likeforlike#instafollow#bored#sun#look#cool#iphoneonly#nice#funny#20likes#wcw#colorful#instacollage#f4f#sky#followforfollow#iphonesia#hot#repost#beach#throwbackthursday
    top 60-90
    #throwback#photo#nature#harrystyles#beauty#statigram#day#instalove#photos#loveit#awesome#instagramhub#niallhoran#i#good#home#best#onedirection#followback#new#colors#light#color#people#holiday#world#phone#free#top#forstagram

    Только одна проблема, instagram ставит ограничение на теги.
    Но я делаю так сначала я ставлю top 30 через часа 2-3 ставлю top 30-60 и также через часа 3-4 ставлю top 60-90.
    Но это только поначалу пока у нас некого нет, потом можно чередовать по загружаемым картинкам а не по времени.

    А так же не забываем проявлять активность загружать свои фото , лайкать чужие фото и подписываться на странице, только на популярные не не надо)

    За дня 3-4 у вас наберется в средним 500-1000 подписчиков, потом можно просто фотки загружать они все равно будут подписываться, меньше конечно но будут в день человек 30-50

    Если что то не понятно спрашивайте, подробнее объясню, первый раз пишу на форумах, просто хотел поделиться личным опытом.
  2. Чыжик Серый

    Чыжик Серый

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Не проще накрутку юзать?тоже какой-то профит есть
  3. Tanasinn

    Tanasinn

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Можно и так, но я описал как я именно набрал и набираю сейчас подписчиков из которых 80% пользователей реальные и готовы к общению) а Instagram выдает бан за накрутку, если я не ошибаюсь?
  4. Чыжик Серый

    Чыжик Серый

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Вроде нет,ну да,реальные это не плохо,спс буду тестить)
  5. Tanasinn

    Tanasinn

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Желаю удачи) Если что спрашивай буду рад ответить)
  6. Чыжик Серый

    Чыжик Серый

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Про теги, ограничений нету,выложил 10 постов с тегами,ничего не приходило
  7. Tanasinn

    Tanasinn

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Ты когда выкладываешь картинки в описании вставляешь теги и ждешь у тебя пойдут лайки и подписки, я не обещал что их будет много но самый выхлоп это днем
  8. bleeze

    bleeze

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    За два дня набрал 100 подписчиков, схема рабочая
  9. Джон Диллинджер

    Джон Диллинджер

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    Скажи мне пожалуйста сколько фото можно публиковать в инстаграм в час а сколько в день
  10. Tanasinn

    Tanasinn

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Честно не знаю, но я делаю так 1 картинку публикую 1 раз каждые 3 часа. В инсте нет ограничений мне кажется, это же их основная суть чтобы люди фото выкладывали)

Поделиться этой страницей