Раскрутка паблика в вк

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем fuflignik, 16 июн 2017.

  1. fuflignik

    fuflignik

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Имею паблик в контакте, продвигаю его через таргетинг , подписчиков имею 2700 штук , тематика цитатник. Хочу набить до 10к но без накрутки, чтобы был чистый траффик. Если есть какие нибудь варианты по набиву подписоты делитесь)
  2. TBEplayer

    TBEplayer

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Я когда-то создавал новореги вк и добавлял друзей по ца до лимита. Потом рассылал им по личкам ссылки на то, что мне нужно) Очень заебисто и нудно) Но работает)
  3. YURA74578056

    YURA74578056

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    имея годный и оригинальный контент а также навыки СИ можно вести милые переписки с админами пабликов схожей тематики у которых активность и охват в 2-3 раза больше твоего, и договорятся о взаимных репостах. Только перед этим всё равно нужно немного крутануть лайки на постах. После удалять посты с небольшим охватом, оставлять те которые репостили, и договариваться о вп с более крупными пабликами.
  4. fuflignik

    fuflignik

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    а бан сообщество не схватит за ссылки?
  5. fuflignik

    fuflignik

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    на бухте ,мало инфы по продвижению , покидал бы кто-нибудь кейсы по раскрутке
  6. foger

    foger

    Сообщения:
    216
    Баллы:
    16
    на других форумах тогда посмотри
  7. TBEplayer

    TBEplayer

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Я людям которые у меня в друзьях на левых акках в личку кидал ссылку на свое сообщество. За это банить не будут
  8. Scroge

    Scroge

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    6
    Покупай дешевые аккаунты в вк, потом приглашай друзей в группу и по личкам поспамь

Поделиться этой страницей