~Раскрутка~ instagramm от нуля до 10к заинтересованных подписчиков. Пошаговая стратегия. (2016)

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем newplan1s, 7 ноя 2016.

  1. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 15 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 3 симпатий.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Только без обид, но бля , все эти вебинары, презентации и т.д. построины на одном. Они все говорят одно и тоже, а именно: уникльный контент, активность группы, бюджет, реклама, все блядь, только разными формулировками, добавляют беспонтовые картинки и парочкой сервисов, граберов и т.д., более того, приводят в пример успешные группы, которые просто тупо случайно выстрелили, и пиздят типа на их формуле группа поднялась. ВСЕ ЭТО СОТРЯСАНИЕ ВОЗДУХА и не более. Ну за старание в любом слцчае лайк поставлю, но блядь, я просто сколько перечитал всех этих пиздаболов, ей богу, хочется каждого пристрелить. кто на них ведется вообще я не пойму ??
  3. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Сколько- людей, столько и мнений. Велосипед давно изобретен и полностью уникальный создать заново невозможно. С излишним скептицизмом ко всему тоже не стоит относиться, если бы все так думали, то ничего бы толком и не изобрели. Надо пробовать, проверять и раз за разом повторять, как иначе? Никто тебе никогда не предоставить кнопку "успех", "бабло" или 100% рабочую схему. Стараний моих тут нет, так как не являюсь автором материала. Вот как думаешь, зачем в бухте к примеру выкладывать схему, которая приносит дохода от 10к в день, есть разные схемы? Если они действительно столько приносят, то нет смысла их выкладывать или там продавать по 5к за копию нн-ому коль-ву людей. Разные авторы также создают большинство курсов по бизнесу и пр. естественно, что бы заработать не за бесплатно и часто множество курсов оказываются плагиатом или просто говном, но в данном случае ты можешь посмотреть общую оценку ,которая равна 4.5 из 5 (более 600 проголосовавших), значит курс полезен, тем более если потратили время и перевели на русский язык. Вот возьми и ради интереса пройди по всему пути от начала до конца, как предлагают? в конце выложи честно все результаты и только тогда будем говорить, что именно методики автора не действенны.
    По сути ты наверно считаешь, что и соц. инженерия, психология, это тоже сотрясание воздуха?
  4. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Причем тут вообще кнопка бабло?! У вас у всех с этой кнопкой какие-то проблемы?? Или как?? Везде ее впихиваете?? я за 4,5 часа заработаю куда больше, чем буду год заниматься группой бесполезной, коих подобных тысячи. Прихуярил тут изобретателей, причем тут изобретатели? Я ни одной группы не видел, которая была бы полезна так же, как полезен самолет, который изобрели. По сути я считаю, что соц.инженерия - это умения наебывать так, чтоб чел об этом не знал, а психологи - самые бесполезные люди, не зря для этих бесполезных даже нобелевской премии нету, психологи - это люди, которые одну фразу могут тебе говорить 1 час. Почти все паблик схемы, которые тут есть, они не стоят ни гроша )), аля "развод на предоплату за квартиру, скажи типа ты за городом и ебет ехать квартиру показывать, ключи после предоплаты скажу где взять. аххаах бля, это схема нахуй?? Я бы такого продавца нахуй послал после слов "я далеко", или тема типа ты взломал страничку и у тебя есть инфа, блаблабла, скинь бабло или я ее разошлю ахахахахахах, а еще "тебя заказали", ебать ахахахах", анекдоты можно писать)) Обьяснить почему?! Потому что львиная доля людей находящихся тут, не ценят свои человекочасы, которые они тратят для заработка 10 рублей)) И да, вот возьми и проверь свой "слив", а не предлагай мне твоим делом занимать)) Вот допустим человек выкладывает способ получить беслпатный дедик, так он перед этим сам проверил, получил, а потом выложил. А ты короче че делаешь, выкладываешь муть ебаную на 4,5 часа, и предлагаешь мне проебать время на очередного пиздобола, который заработал деньги на лохах, которые купили и так известные все способы раскрутки ))) Неее, спасибо). Я уверен, что из 4,5 часов там воды больше, чем в тихом океане
  5. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Ты понимаешь, что не проверив ты просто не имеешь право утверждать, что тема не рабочая? Это сродни чистому пиздабольству. Схема заказного(СИ) от капитана ты тоже не проверял и ряд других. Я так скажу большинство схем на форуме рабочие, но на них не заработаешь много, если у тебя якобы есть схемы по которым ты много закалачиваешь, так поделись одной из них можно даже платно или ты иждивенец тут пришёл просто как слепень сидеть? Заполнять форум не хочешь, делиться тоже, толку от тебя? Разводить флуд все могут под темами и трепаться на пустом месте из своих догадок "не проверив при этом материал даже". У меня желания больше заниматься с тобой флудом тут, нет абсолютно. Хочешь флуди дальше, я пытался достучаться до тебя, но это не возможно. В реальной жизни наверное тоже у тебя всё основывается на догадках, только тебя бы спросили "а чего ты базаришь за это, если не проверял"? Повторюсь не просто обсуждаешь, а утверждаешь, что нерабочее говно( это разные вещи).
  6. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    А ты понимаешь ,что не проверив схему ты не имеешь право ее выкладывать? Я имею право утвеждать, что тема не рабочая исходя из личного опыта и исходя из того, что таких пиздаболов с вебинарами на ютубе каждый третий, и все они говорят одно и тоже. Предоставь сюда результат своей проверки твоей же схемы. А не предоставишь, бо сам тупо копипаст сделал, даже не удосужился файл перезалить. В реальной жизни я за откровенное очковтирательство, а потом еще и утверждение мне, что ебать это ты дурак, а я умный - ебало бы разбил. Да и причем тут вообще реальная жизнь? Я здесь, как и ты, ноунейм. Ты бы тоже в реальной жизни не стал предлагать всем подряд гнилое яблоко, а на отказ не отвечал бы "Ебать, ты не попробовал, а уже пиздишь", хотя и так все знаю, что гнилое яблоко не вкусное и не сьедобное , ну разве что для свиней, но тут вроде никто не хрюкает
  7. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Да , тяжелый случай.
  8. sentive

    sentive

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    Может я не права, но с моей точки зрения скептицизм со стороны edikwmedik вполне себе обоснованный. Впору уже самому блевать готовыми вебинарами по темам диджитал-маркетинга направо и налево - изи.

    ТС пожалуйста небольшой выжимкой сформулируй 5 уникальных фишек этого курса, которые бомбанут трафик на Инсте? Что такого топового в этом курсе? Чем бы сам попользовался?

Поделиться этой страницей