Работа по РФ,для "подвешенного" языка

Тема в разделе "Серая работа", создана пользователем Cream_i_nal, 16 июл 2017.

  1. Cream_i_nal

    Cream_i_nal

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    вообщем суть такова, есть у меня платежная система (фейковая конечно же), именно она и служит главным инструментом в работе. Спамлю по кредитным доскамобъявлений и по кредитным группам в вк, в поисках лохов, после того как мне напишет лох,я у него распрашиваю всякую ерунду и потом предлагаюпомочь мне с обналичкой денег, говорю мол кредиты не выдаю, а ищу людей, которые смогут обналичивать деньги за процент. Все конечно же соглашаются, далее я даю им ссылку на нашу платежную систему, на неё типо и буду переводить деньги, лох регистрирует себе акк, пишет мне мыло на которое регистрировался в платежке, и я ему перевожу "бабки" но бабки эти,естественно просто цифры, потом говорю лоху что бы выводил деньги на свою карту, он ждёт на вывести, вводит номер своей карты и т.д., потом у него вылазит окошко мол Вывод не доступен, Вам необходимо привязать свою банковскую карту, пополнив свой счёт на контрольную сумму, эту сумму мывыставляем сами, я ставлю от 3500р. до 10000р., и эти бабки которые лох будет переводить для привязки карты к своему кошельку идут конечно же в мой яндекс кошелёк, вообщем могу тебе пример привести, как работаетплатежная система. В день свободно зарабатываю по 5к,предлагаю тебеработать со мной под 50%,то есть, если какой лох обработанный тобой оплатит 4к, 2к твои 2к мои.
    Если кого интересует пишем "+" под темой.
  2. Cream_i_nal

    Cream_i_nal

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
  3. Yoda

    Yoda

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Да на бухте таких владельцев "платежных систем" было оч много. Если б у тебя было 5к в день, то никого б не искал.
  4. Kostyapro

    Kostyapro

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    +
    Отпишись ,заинтересован
  5. JevsJevs

    JevsJevs

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    1
  6. djroxette

    djroxette

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
  7. medwed

    medwed

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    3
  8. Аптекарь

    Аптекарь

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
  9. Maks7

    Maks7

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
  10. Briliant77777

    Briliant77777

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
  11. AdolfHitler

    AdolfHitler

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    + опыт есть
  12. Nuclear Zone

    Nuclear Zone

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Нахера тебе кто-то еще? Хуйня полная!

Поделиться этой страницей