Работа онлайн от 2 тыс рублей/день

Тема в разделе "Серая работа", создана пользователем JobVK, 27 сен 2017.

  1. JobVK

    JobVK

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Предоставлю работу онлайн.
    Работа состоит на общение с людьми в соц.сетях и сайтах знакомств.
    Нужны сотрудники на постоянной основе и нужно чтобы работали каждый день,а не день поработали - заработали и ушли на три дня гулять,прогуливать заработок.

    Нужен компьютер/ноутбук/смартфон/телефон
    Можно зарабатывать в день от 2 тыс и выше.
    Писать в телеграм JobVK
  2. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Коротко о работе.

    Приветствую.
    Работа состоит в продаже билетов в кинотеатр для двоих
    Работа заключается в том что бы создав фейк симпотичной дамы разводить мужиков на сайтах знакомств на покупку билетов в кинотеатр,театр, говоря мол я тут хотела там побывать, посоветовала подруга< это очень романтичное место,, скидываем сайт, дальше либо покупает, либо нет (но так же важно дождаться пока он назначит встречу, иначе будет подозрительно,когда назначил, говорим что в этот день дела и начинаем склонять к походу в завидение))
    Схема работает как часики, поверьте)
    вкладывать ничего не нужно, разве что немного времени на создание фейка.

    Стоимость билетов 990 за один билет, как правило мужики покупает сразу два себе и вам,а это уже 1980, 50% от стоимости выплачиваем на яд, обычно сразу

    Если вас заинтересовала мы выдаем полное руководство и инструкции по работе.
    P.S. не обязательно действовать по мануалу, можно парировать и экспериментировать.
    От Вашей креативности зависит Ваш заработок
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
  3. JobVK

    JobVK

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Скопировал под себя и переделал цены?у меня цены не такие к примеру.
  4. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Ты угараешь? я с Телеграмма скопировал твоего текст.
  5. JobVK

    JobVK

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Судя по всему ты угораешь.
    Там цены даже другие стоят у меня..
  6. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Ответь в телеграмм.
  7. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    Да он пиздун, списывался с ним сказал что готов к работе все дела,он написал суть работы, заработок,дальше я ответ так и не получил, через недели полторы ему опять написал он говорит ты кто) да и ещё грубить начал, с понтом, ты чё клоун, ты мне не писал XD кому надо могу все скрины скинуть
  8. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    ТС крыса. Были случаи когда люди начинали работать по такой же схеме этот Жопвк пытался перетягивать работающих людей себе,а на сайты кидал абузы
  9. Непутевый

    Непутевый

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    6
    От двух ты
    "От 2 тысяч и выше" - мне нравиться логика автора.
  10. pokenav

    pokenav

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Такая же работа , пишите сюда @noralsroot
  11. pokenav

    pokenav

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Такая же работа , пишите сюда @noralsroot
  12. JobVK

    JobVK

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    А теперь обоснуй свои слова. Покажи хоть одного человека которого я кинул.только так не пустозвонство и пустословие,а с фактами.
    Кого я перетягивал? Ты не попутал?
  13. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    А ты кто такой что он должен тебе что то обоснововать? Ты перед тем как употреблять слова, за которые ты сам не пояснишь, подумай. Ты сидишь в инете ,пиздишь людям про роботу,несколько человек дали негативный отзыв о тебе и никто не сказал, да всё отлично.
  14. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Я в свое время, примерно июль этого года, собирал людей тоже на кинотеатры, для одного человека, причем кадры искал не на дарк форумах, что давало достаточно качественную массу. Но поскольку для работы использовался общий чат в телеге, где были люди которые набирались с разных источников, туда проник и наш Жопвк, а точнее его мульт.
    Сначала он просто отписывал всем что у него лучше, потом говорил что его сайт не блочат а наши будут блочить и кидал абузы. Верхом припездонии было то что очередной мульт после входа в чат сменил имя и аватар на такие же как у орга и начал писать всякую хуйню, пытаясь дискредитировать движуху. До этого он работал по фарму вк, что в т.ч. понятно из его ника, вместо адекватной работы и работы с кадрами постоянно истерил и мультами пиздил у других контор акки.
  15. Kapral

    Kapral

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    8
    Та он отвечает в Телеги после 10 го сообщения пездец прочитал и морозится что Нахуй за Отношения нахуй предлагать работу ?

Поделиться этой страницей