"Заработок на сливе НДС крупных комерсов"

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Батя, 5 мар 2017.

  1. Батя

    Батя

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Привет, ребята! На вашем форуме я ещё новичок и дабы заслужить ваше внимание и чуточку репутации - решил поделиться моим опытом. Схема не хитрая и очень бородатая, но тем не менее стабильно работает много лет. Писал текст сам - не скопировал, поэтому прошу, по возможности поставить оценку!
    Сразу же оговорюсь, всё нижеизложенное - мой личный опыт работы в РФ за несколько лет. Изложу максимально по делу, некоторых мелких нюансов возможно не напишу, т.к. в голове все этапы держать невозможно, а также на своём пути, ты будешь каждый раз, во время оформления ооо сталкиваться с абсолютно индивидуальными проблемами, которые зависят от абсолютно неподвластных тебе факторов, таких как - настроение сотрудников банка/ФНС/здоровье дропа/тебя, честности заказчиков.В этом сообщении я расскажу тебе фундаментальные основы работы по этой схеме. Бездумное отклонение от этих основ гарантированно приведет тебя к попадалову через которое прошел лично я, заплатив за свой косяк очень дорого и деньгами и нервами и здоровьем даже, поэтому не рекомендую​
    Базовые принципы:
    • 1) Никогда не работать с нерусскими. Нет, я не нацист! У меня много близких армян, азеров, чехов и они замечательные люди! Просто по опыту заявляю, начиная работать с незнакомым(!!) нерусским будто он твой дроп/заказчик/коллега - шанс 7/10, что тебя обуют/грузанут. Поэтому не рискуй.
    • 2) Соблюдай элементарные нормы анонимности! Заведи себе рабочий телефон времен динозавров, купи симку безымянную в ларьке. Твой телеграм рабочий тоже на нее зарегай. Абсолютно все вопросы касаемо работы должны приходить на этот телефон, и ни при каких условиях на твой повседневный смартфончик с 4g, геолокацией актуального местонахождения и "остановок"(дом/дом друга, близких/любимые рестораны и пр.) Безусловно, если захотят найти - найдут, как бы ты не шкерился, но тут ты рыба не такого уровня, чтобы тобой заниматься.
    • Ты не занимаешься чернухой,нет, схема белая фактически, но это тебе не помешает, скорее поможет.
    • Представляйся не от своего имени, не давай своих адресов, ни слова про семью/друзей, даже, если выпиваешь с заказчиками в бане. Придумай легенду, поверь в неё и не отклоняйся от неё.
    • Если сидишь с домашнего ПК заморочься на счет впн, 3g модема+сим на дропа, настрой правильно свой компьютер!
    • 3) Выкладывайся на 101%
    • Делай заказы быстро, не тяни, зарабатывай себе репутацию.
    • 4) Ну то, что всем подряд говорить за то, чем ты занимаешься не нужно это не нужно рассказывать, надеюсь)))
    • 5) Серьёзно подходи к выбору дропов!!! Тебя интересуют мужчины 25-45 лет, время от времени выпивающие/подтарчивающие, не трудоустроенные. В общем, люди почти с социального дна. С элементарным набором доков(паспорт, снилс, прописка). Совсем уж бомжей не цепляй - палево. Но особо умных/образованных тоже не надо - есть вариант обуть тебя. Взрослых мужиков есть смысл держать, потому что они уже обзавелись детьми, женами и есть куда надавить, чтобы не дурил.
    • Обязательно пробивай дропа по ФССП, чтобы не было задолженностей! Их не должно быть!
    • Сориентируешься, короче!
    Теперь ты знаешь самые основы, а даже, если знал до этого, то повторить их не будет лишним.
    Рассмотрим самый простой и частый случай! На его примере объясню тебе, а дальше смекнешь, думаю!
    Для начала берешь своего дропа и едешь с ним в ближайшую бух. контору, оденется пускай, помоется, приведет себя в порядок. Там вам сделают заявление от лица дропа в ФНС по форме Р11001, протокол, устав, приказ на руководителя и буха - будет сам дроп, либо сторонние конторы, которые ведут бух.отчетность за 1.5к/мес! Нужно будет по реквизитам в сбере(они есть в бух конторе, где будешь оформлять пакет доков) проплатить 4к это госпошлина, чек не выкидывай, его нужно отдать в налоговую. Там прочие бумажки ещё, но это всё сделают тебе в конторе бухи. Систему налогообналожения выбирай - ОБЩУЮ и никаких УСН!!! С оквэдами тоже не чуди, выбери основной - агентская деятельность(главное не стройка/строймат!!!), дополнительных не делай, ибо скорее всего придется менять/добавлять их под заказчика.
    Далее едешь с дропом и с этой стопкой бумаг в областную ФНС, сидишь в очереди пол дня:joy:, и подаешь заявление на рег и остальные доки. Купи файликов, упакуй все бумажки по файликам, налоговики тащатся от них, не знаю почему, но начинают тебя за человека считать. Кроме шуток)
    Дропу назначают дату и время, когда он должен забрать документы(1-2нед.)
    Как заберешь, упакуй все по-человечески в папку и файлики, чтобы заказчику приятно было держать в руках это, и не было чувства, что этими мятыми буагами кто-то вытирал жопу, перед тем, как дать ему.
    Далее выбираешь 1-3 банка(в зависимости от целей), где будешь открывать на ооо счета. Вот тут очень важно привести дропа в порядок! Если ооо будет помойкой на ндс - откроете один р/с в каком-нибудь беспантовом авангарде. Но, если дроп под другие цели, то количество р/с начинается от двух и заканчивается тогда, когда устанешь бегать с алкашом по банкам.
    Порядок открытия р/с рассказывать не буду т.к. это не сложнее, чем получить кредитку.
    По итогу у тебя выцепляемый дроп на котором висит ООО "Вектор" и есть р/с. Потратил на открытие около трех недель ожидания, пару поездок. По деньгам: услуги бух.конторы вместе с юр.адресом 5-7к, госпошлина 4к, уставный капитал 10к, рассчетка 4к. По максимуму ты вложил 25к, короче! Далее ищем объем ндс. Заказчики загораются ближе к концу квартала, когда нужно сдавать квартальный. Я не знаю из какого ты города, не знаю насколько хорошо подвешен твой язык, поэтому не могу говорить точные цифры, но, допустим тебе дадут 1% с объема ндса в 50кк. В таком случае, ты получаешь 500к.​
    Процент твой - зависит от тебя, как договоришься, а объем от заказчика(ищи покрупнее).
    На одного дропа можно одновременно сделать сколько угодно организаций, но под именно это не рекомендую больше двух. По опыту говорю. Налоговики могут обратно ндс пульнуть твоим заказчикам, уже после того, как ты получил кэш и разговор не будет приятным)
    Профит темы очевиден, но величина твоих доходов прямо пропорциональна твоим трудам в поиске дропов, заказчиков с объемом.
    Задавай вопросы в телеграм @kashevar
    © Батя​
  2. vashumamuyamunalu

    vashumamuyamunalu

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Тема, судя по выхлопу годная. Имея необходимые связи в структурных подразделениях ФНС РФ(в частности своего города) - можно неплохо так получить. 25к для такого дела пустяки. Дропа обучить тоже не проблема. Нужно брать только обучаемых дропов, а не алкашей. Сейчас все хотят жить красиво не прикладывая сил, так что можно и в уши поднасрать обычным людям
  3. Батя

    Батя

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Да, ребят, забыл сказать: Дропа сразу как нашел пробей по ФССП на сайте, чтоб убедиться, что нет долга перед приставами, и если, ООО не будет помойкой, а рабочей организацией - проверьте его кредитную историю! Сделать можно на эквифаксе или нбки, можно, конечно, и бесплатно сделать раз в год, направив запрос в ЦККИ ЦБРФ, но для этого обязательно нужно знать код подразделения кредитной истории дропа. А делается для того, чтобы не было проблем в открытии счетов. Банки неохотно делают р/с людям с загаженной КИ.
  4. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    А как сделать из этого ООО не помойку?
  5. Батя

    Батя

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Очень просто - счета делай в топ банках и много. Хотя бы 5-6 р/с чтоб было, но обязательно проверь по ФССП и БКИ, иначе можешь "обжечься". Важный момент: дроп должен быть тупой!
    Есть много примеров, когда люди делали рабочие ооо под транзит и прочее, выбирали молодых ребят студентов, и они благополучно снимали нал заказчика со своих же счетов и давали по съебам. Отвечать за него, конечно же, будешь ты, как дроповод. Будь аккуратен.
  6. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Ты смотрю в этом разбираешься, все еще занимаешься этим? У меня есть готовое ООО на дропа, делалось под другие цели. Наверное стоит попробовать заморочиться.
  7. Батя

    Батя

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Ну что-то да понимаю в этом деле Скажу, что занимаюсь - совру. В конце квартала пару/тройку орг. делаю, слить знакомым накопившийся НДС, у кого обнальные конторы. Объём я не ищу, по факту, дропов не ищу, ибо у меня есть дроповоды. Чисто знакомым помочь и немножко кэша сделать. Не скажу, пацаны, что вы прямо состояние себе сколотите на этом, так не будет, но для начала, мне кажется, отличная схема. Набраться опыта, наполучать шишек от жизни.
    В обнальные конторы вкидывать не советую твою ООО, обнал душат жестко уже как лет 5, постоянно усложняют условия работы! Те схемы, по которым работает 90% контор: "ООО-прокладки, ип, карты", например, уже давно устарели и не актуальны . Поэтому толком не заработаешь. Сейчас в топе совершенно иные схемы, но никто, нигде их не напишет, даже за деньги. Пока схема прет, как локомотив - о ней никто не будет распространяться. А на НДС, да, вкинь! Квартал в апреле кончается, как раз, и ты найдешь спрос на свое предложение.
  8. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    Советую Авторские схемы выкладывать под хайдом, чтобы она была Собственностью Автора\Пиратской бухты.
  9. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    Годная тема, нюансы конечно ТС не расписал полностью. Но это понятно - бесплатно такую инфу никто писать не будет. Итак много пищи для размышлений в статье.
  10. Батя

    Батя

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Я, пока что, начинающий юзер вашего форума, поэтому многого не знаю, но учусь и набираюсь опыта! В дальнейшем, так и буду делать.
  11. Батя

    Батя

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    На мой взгляд, и так достаточно детально "разжевал" положение Если кто-то решит всерьез заняться, тогда задавайте мне вопросы здесь, либо в телеграме. Буду рад помочь!
  12. freshmeat13

    freshmeat13

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Столкнулся с проблемой в открытии р/с, в 5 банках моего города отказ. Банк не объясняет причину отказа. Дроп чистый по фссп, одет вымыт и т.д. Единственное юр.адрес покупался через консалтинговую фирму. Помогите советом господа Пираты.
  13. Батя

    Батя

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Ответ прост и банален: съезди с дропом в любой крупный город, в идеале в Москву. Там не будет проблемы с открытием р/с.
  14. RustamV

    RustamV

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    "Обязательно пробивай дропа по ФССП, чтобы не было задолженностей! Их не должно быть!"

    Сказка просто
  15. Сися

    Сися

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Статья чистая графомания и общий набросок, не все так просто и сладко,начиная от безлимитного использования дропа(количества организаций) до простаты открытия счетов для ООО.
  16. Seminol

    Seminol

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Так, как описал автор, не работало даже уже в нулевые...Как обналичивать собираетесь 50кк? Финмонитор хлопнет эту сделку сразу, и хозяева денег призовут к ответу вас. И ,вообще, при переводе денег вам на счет, вы будете спать спокойно, зная, что гендир- бывший торчок? Там такая плотная связка блатных, банковских и силовых, что они друг друга жрут, не то, что вас. Вы будете сладкий приз в их дружеской эстафете. Один вон дообналичивался, нашли в Любляне с лишней дыркой в организме.
  17. Батя

    Батя

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Речи не идёт об обнале, как таковом, заметь. Описана самая распространенная схема избавления от НДС, само собой в общих чертах! Так, для общего развития, расширения кругозора, так сказать) А вы, как собственно хотели? Мы не на каша.про(не реклама), где общаются ассы этой ниши, детально обсуждая каждую деталь рабочего процесса. Утверждаешь, что не актуально? Зря! По похожему принципу многие сливают НДС в течении полугода на помойку, потом делают слияние с офшором, по сей день. Это общедоступный факт, который может проверить каждый из всех читающих это сообщение, просто пообщавшись со знакомыми коммерсантами, специалистами бух.консалтинга, да или просто с обнальщиками. Если коротко, то таков вот мой ответ. Всего наилучшего!
  18. Батя

    Батя

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Выше в комментариях давно сказал, что это и есть набросок в общих чертах, поделился личным опытом. Будьте внимательнее! А на все остальные возражения отвечу цитатой: "Желание - это тысяча способов, нежелание - это тысяча препятствий." Всего наилучшего!
  19. Alex_sid

    Alex_sid

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    По поводу оформления и дальнейшего использования довольно емко и подробно разложено, с неописанными тонкостями легко будет разобраться в процессе, по мере поступления. Мне вот было бы больше интересно узнать о методах поиска заказчиков, особенно с объемом 50кк А так,полезный пост
  20. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    у меня такой вопрос, живу в мусохранске, крупных предприятий неск штук + шахта золотодобывающая обороты сотни миллионов, вот как можно ли подлезть к этому котлу где варятся бабки? знаю москвичи доят, но кусок полюбому можно откусить хоть чуток

Поделиться этой страницей