Путиным был подписан указ против анонимности в сети

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Rock`n`Roller, 12 май 2017.

  1. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    В предстоящие полгода правительство займётся поддержкой традиционных СМИ и урегулированием похожих на них сервисов. Речь идёт о социальных сетях, интернет-телевидении, мессенджерах, а также «сайтах в сети интернет».

    Как гласит указ, данные меры являются необходимыми для «формирования в России информационного пространства, учитывающего потребности граждан и общества в получении качественных и достоверных сведений».

    Помимо этого, в документе предлагается принять меры, которые исключат анонимность пользователей сети и их «безответственность и безнаказанность». Планируется создание специальной системы, гарантирующей «личную безопасность пользователей, конфиденциальность их информации».

    11.05.2017

    кто что думает по этому поводу?
  2. Sigmund freud

    Sigmund freud

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    ЗОЖ - это вообще пиздежь

    P.S: вот вроде и трекеры блокируют и тд и т п, а с другой стороны у меня в центре города магазины с пиратскими дисками. Россия матушка, хуле.
  3. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    следуя такой логике, можно предположить что использование средств анонимности только вырастет.
  4. Sigmund freud

    Sigmund freud

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    опять же, у кого? населению ничего кроме броузера не нужно, чтобы в вк зайти. а по паспорту или нет, большинству побоку.
    криминалу - да, но опять же, там стратегия развития до 2030 года, а путин не вечен, кто знает какой курс будет через 10-15 лет.
  5. ebs

    ebs

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    хуета все это.. старайся меньше палева писать и говорить...
    помню у моего прова фсб поставило СОРМ, а я порнуху пиндосам продавал в наглую, пришел к прову платить за инет, говорю что все пиздец мне? хуй угадал, отвечают, ты наш самый жирный потребитель трафика, мы тебя никому не отдадим.. 2.20 р. метр тогда стоил
  6. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Ну это всегда так было: если делишься с кем надо или с тебя капает приличная прибыль третьим лицам, то за тебя горой встанут!))) тут похоже что власти в третьи лица набиваются!
  7. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    сопротивление безполезно
    работайте по буржу
    будьте бдительны
    [​IMG]
  8. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    А что будет если "его" выберут ещё на один срок?Даже представить трудновато...Я думаю будет пиздец...
  9. Sigmund freud

    Sigmund freud

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Будет: "боже царя храни"
  10. silbna9bessonica

    silbna9bessonica

    Сообщения:
    320
    Баллы:
    16
    Всегда и везде были и будут средства анонимности , прогресс не стоит на месте а даже больше,улучшается и прогрессирует в два раза быстрее законов.
    Имейте в виду .
  11. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
  12. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
  13. NickB

    NickB

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    Хуйло запретил анонимность в чебурнете, ага

Поделиться этой страницей