Идея Проверка вашей анонимности

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Chegevara, 27 сен 2016.

  1. Chegevara

    Chegevara

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Это сообщение недоступно для Вас.
  2. Eros

    Eros

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Как замаскировать принадлежность Ip к сети Tor? User-agent switcher и все его аналоги не вывозят ситуацию. 2ip.ru палит
  3. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Как, интересно, ты хотел замаскировать айпи юзер агентом?
  4. Eros

    Eros

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    не айпи, а то что я в сети нахожусь через тор. Всё остальное у меня настроено и скрыто. И изначально он видит не мой айпи, и потом когда якобы определяет,что первый подставной,а настоящий прячется за прокси-сервером , то это тоже не мой, а рандомный левый. [​IMG]

    но вот в проверке анонимности он сука определяет что я в Тор
    хотя раньше не определял, какой то плагин улетел или я сам его снёс:D:confused: не помню только какой [​IMG]
  5. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Тор создаёт цепочки из нескольких узлов, поэтому якобы пропаленный айпи не твой. При каждом включении браузера создаётся новая цепочка. Тогда, когда 2ip не определил принадлежность к сети тор, ты просто удачно попал на тот выходной узел, который не пропален как торовский. Чтобы ip не палился как торовский, открывай ручную настройку соединения и пиши туда мосты взятые сайта.

    А юзер агент просто отправляет инфу на сервер, чтобы тот выдал правильную страницу.
  6. wdhs

    wdhs

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    В нынешней реальности, когда в тор поселились школьники и цп-дрочеры. Очень много торовских мостов распознаются с такой же активностью как и публичные айпишники тупых хацукеров.
  7. Eros

    Eros

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    ну во первых айпи который палит сайт изначально, это айпи из цепочки тора, да. А который якобы мой, это уже делает плагин Dolus,
    Мосты или иными словами ретронсляторы у меня в ручную и прописаны, и меняю их несколько раз в неделю

    а во вторых, я не знаю про какой ты говоришь юзер агент, или я просто не правильно понял твоё высказывание, но суть юзер агента заключается в том, что он подменяет инфу о браузере с которого ты сидишь. Т.е. когда мы заходим на чей то ломаный вк,зная, что его реальный пользователь сидит в нём с айфона, то мы ставим себе тоже якобы мы с айфона, и следовательно вк распознаёт нас как айфон и даже открывает мобильную версию сайта. Тоже самое с другими соц сетями которые ведут историю активности.
    Но 2ip.ru с недавнего времени выробатол иммунитет к юзер агенту.
    По-этому ищу выход из этой ситуаци и прошу отвечать ПО ДЕЛУ
  8. wdhs

    wdhs

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Друг ты понимаешь, что ты выставляешь мосты рученками, что нет. Не меняет тот факт, что мосты тора с ростом популярности давно уже публичные ( а как иначе ведь ты к ним доступ напрямую имеешь), и любой ресурс может о них знать, сечешь? нету нечего сверхестественного в том что 2ип его видит. а вобще запомни: тор - помойка для ленивых лохов.
  9. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Блядь, как ты спросил, так я и ответил, так что прошу СПРАШИВАТЬ РАЗВЁРНУТО
  10. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Спасибо за тему,будет очень
    познавательно для новичка/любителя.)
  11. Bravoz

    Bravoz

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Еще "палят" по отпечатку браузера (Browser Fingerprint). На 2ip такого теста нет.
    Протестировать отпечаток браузера получилось тут ipper.ru
    Обойти довольно просто, нужно внести несколько изменений типа: Разрешение экрана устройства; Часовой пояс устройства; Установленный по умолчанию язык браузера; Установленные шрифты и плагины браузера; Размеры шрифтов и масштабирование страницы браузера.

Поделиться этой страницей