Простой заработок в соцсетях

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем okorch2015, 29 май 2017.

  1. okorch2015

    okorch2015

    Сообщения:
    98
    Баллы:
    6
    Сей развод заключается в наебе одиноких мужчин в возрасте от 30-и лет.

    Желательно, но вовсе не обязательно помимо напарницы иметь банковскую карту оформленную на дропа, куда собственно и будут поступать деньги и конечно левую сим карту.

    Ближе к делу, можно работать в Вконтакте, хотя наверное профитнее было бы в Одноклассниках. Создаем фейк девушки лет 30-и желательно, на это уйдет много времени. Интересы заполняем всякой женской херомантией, музыку по вкусу и т. д и т. п. Тщательно продумываем легенду фейка, где работает, хобби, чем занимается в свободное время и тому подобное. Находим фотографии, чем больше тем лучше. Думаю не стоит объяснять, что фотографии все и сразу заливать дебилизм и палево, заливаем по фотографии каждые пару дней, а то и еще реже, аву вообще меняем раз в неделю, а то и две недели. Не стоит добавлять в друзья в тематических группах типа "Добавь в друзья", лучше искать такие же группы с припиской города в котором живет наш фейк, например "Добавь в друзья Новосибирск" это пример, и такие группы есть.

    Просим пролайкать, лайкаем сами (многие отвечают взаимностью) и пишем комменты по той же причине. Добавляем аудио, видеозаписи по вкусу, в общем максимально подробно заполняем анкету и делаем фейка максимально похожим на настоящую страницу.

    Прошел месяц или неделька, фейк готов. Ставим статус в активном поиске, результат не заставит себя ждать, альфа самцов в наше время хоть отбавляй.

    Знакомимся, все делаем как по настоящему не стоит сразу же слать ему интим фото и т. д. Для доверия лучше высылать несколько обычных фото и просить помочь, какую же выбрать, что бы поставить на аву, либо загрузить в ВК.

    Со временем разумеется жертва захочет с вами свидится, нужно говорить, мол я взяла отпуск, так как мама приболела и я сейчас поехала в другую страну к маме (Казахстан, Белоруссия, Украина и т. д.) поухаживать за ней, мол приболела сильно с сердцем плохо у нее, а как приеду почему бы и не удивиться.

    Обрабатываем потенциальных жертв сколько осилите. Втираемся в доверие к жертве, настанет момент, когда вы начнете общаться на откровенные темы, вот тут вам и понадобятся фотографии "Ню", будем его периодически подбадривать. Можете поверить это действует на ура, жертва теряет голову. И вот накануне конца нашего отпуска придумываем какую-либо беду. Можно скачать, что вот украли кошелек со всеми деньгами и документами, хорошо что карточку в другой сумке забыла (если карточки не имеется, вообще молчим о ее существовании и просим выслать на киви/яндекс/вебмани и т. д.), плачимся жертве о том как мир жесток, а еще у мамы сердце больное не дай Бог она узнает, что тогда будет, просить денег, короче не у кого, мы совсем одна на этом свете, не стоит сразу просить его выслать мне бабки, ибо палево раз, во вторых некоторые типы начинают сами предлагать помощь, для начала отнекиваемся, далее соглашаемся и приписываем как нам неловко, мол даже не виделись не разу, а ты мне помогаешь.

    Если жертва не думает сама о помощи, всячески намекаем ему об этом, только тихонько дабы не спугнуть, обещаем все вернуть как приедим, всячески благодарим и боготворим данного не мамонта. Суммы зависят от доверия жертвы к вам и вашей наглости. Как получаем деньги, не стоит сразу же кидать его в бан, возможно получится подоить его еще. Со временем отшиваем и принимаемся за новых по накатанной.
  2. dima2010

    dima2010

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Класс как раз есть 2 стр вк
  3. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Классика) Как по мне слишком долгоиграюще и трудозатратно
  4. rdiachi

    rdiachi

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Cтарая тема, работает, но слишком долгая
  5. shockuch

    shockuch

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    спасибо за идею, попробую)
  6. Technodisa

    Technodisa

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей