Простой метод по швырянию нарков

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Adventurer, 25 янв 2017.

  1. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Простой заработок - Профит в перспективе : 40-50 к в месяц

    Все очень просто,кидать надо торчков...как?покупаете балончик черного цвета...и прогуливаясь ночью пишите акки своих телеграмов и асек на заборах,стенах домов и тд и подписывайте "соль" или "микс" ну погуглите чем сейчас дибилы себя травят то и подписывайте...потом вам будут долбить в эти акки желающие приобрести....скажу сразу...общаться надо дерзко (знакомый точр сказал что барыги ахуевшие,и если сильно доебывать может нахуй послать и в блок кинуть) если будут писать "как понять что ты не кидок?" отвечайте что "не хочешь не бери!" если будут говорить "сделай тестовую закладку" , отвечайте что то типо "тестовые закладки проходят месяц через месяц и бесплатно по пол грамма закладывается весь ассортимент в количестве : 40 штук,5 экземпляров из каждой котигории,следующий тест будет через 2 недели" , ну или придумайте что то такое что здраво внушит жертве что по весомой причине теста не будет..ни какой торчок не будет ждать 2 недели...все хотят сегодня и сейчас..если будут писать "где глянуть отзывы"..пишите "форум со всеми отзывами закрыли мусора(можете от себя добавить что то)"..если спросят "почему в торе не продаешь?"..отвечайте.."вопросов не много задаешь?в торе на 3 топ сайтах все глав админы мои бывшие партнеры,мы в конфликте по этому мне туда дорога закрыта,а остальные сайты в торе мусора держут,если собрался и дальше задавать вопросы "что и к чему? то улетишь в черный список!" ..можете любую херню...используйте СИ и делайте...когда подойдет дело к оплате говорите что "вот киви,присылай деньги с комментарием ""таким то" " просите делать комменты в виде цифр...типо "234526243" так больше доверия вызывает просто...


    Почему написал что выхлоп может быть 50к...а может даже и 100 и больше..потому что можно заниматься этим в других городах....писать балончиком будут те кого вы отроете на авито...предоплата работнику будет деньги на балончик и сигареты...оплату получит после фото отчетов(лучше оплатить,иначе все телефоны которые писал на стенах закрасит к хуям за кидалово) цену за работу укажите сами..и таким образом можно залезть в любые города...
    заметил что доверие есть
    А)К известным барыгам с хуевой кучей отзывов
    Б)Тем кто юзает ники известных барыг
    В)И тем кто рекламируется на улицах
    Г)Значит вы будете с ником одного из СРЕДНЕ известных барыг рекламиться на улице

    Тема авторская..набросал за 2 минуты...я думаю что конверсия будет процентов 20-40...но с торчами диалоги много времени не занимают,они по сути пишут...по этому думаю что трудов это стоит...можно даже балончик не покупать и самому не ходить....а сразу через авито искать тех кто будет рисовать вашу рекламу..

    Итог : сидите на жопе (как вы любите) , общаетесь в чате..начнете с одного города...потом перейдете на другие..процентов 60-80 будут отсекаться...думаю 20 % лохов вам хватит..(в основном все берут от 2-х грамов всякой шляпы...от 3-х...мало кто по одному берут) по этому копейка у вас будет...

    Вложение : 1000 может быть..зависит от того сколько отдадите за работу челу с авито,а можно вложения сделать - 150 рублей...но тогда придется самому обойти ночью столько мест что бы балон ЗАКОНЧИЛСЯ...а еще лучше следующей ночью потратить еще балон,для большей профитности

    Поймите что процент конверсии с такой схемой может быть от 20 до 40%...НО..если вам напишут 10 000 человек и 2000 из них пойдут на сделку и купят грамм хуйни за 1500 - то получите вы : 3 000 000р , а если вам напишут 100 человек и из них купит 20 то выхлоп:30 000р,конверсия одна,а выхлоп разный...Вывод:не скупитесь на рекламу...Думаю долго это работать не будет..но считаю что пару сотен косых поймать можно...

    P.S. Вы должны иметь кучу прайсов по наркоте,что бы в любой момент скинуть их жертве.Прайсы могут быть разные...если заметити грубое палево в прайсе конкретно для вас (например будет указан Ник другого барыги или дургого магазина) или захотите другие цены,то просто измените прайс и все

    Сильно не критикуйте...это плод 2-х минутных раздумий и фристайла..
  2. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Согласен что найдутся какие то схожести с другими подобными схемами...но если вы видели 100500 таких схем то думаю что здесь вы увидите кучу отсебятины которую раньше не встречали....имхо(тупая аббревиатура)
  3. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 40 симпатий.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  4. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Хороший совет,предлагаю довести эту тему до апогея путем добавления остроумных идей!
  5. xxbx

    xxbx

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Нормальная идея нужен большой город (больше торчков) но вот графити лучше сделать чужими руками иначе потом докажи, что ты не наркобарон ))
  6. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 30 симпатий.
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  7. xxbx

    xxbx

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Хз, что вы там захайдили но вставлю свои 5 копеек

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 40 симпатий.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  8. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    да мусора это не интересно...будет им интересно если будете отжимать клиентов тех барыг которых крышуют мусора...или же если барыжут сами мусора и теряют от вас клиентов...
  9. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Будет очень неприятно, если этих ребят с авито заластают, они то все расскажут, потом сиди на изжоге что да как,не хотелось бы доверять свою безопасность случаю все это интересно и опыт большой не так важен... Или думаете мусорам до бороды и они не будут ничего делать? В любом случае я бы наверное не рискнул никого подтягивать, лучше самому, по тихому
  10. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Я думаю что каждому ясно что работников нужно будет словестно прокачивать,что бы грамотно рисовали по ночам...что бы не палились и тд..а если спалятся...похуй,с нами какая связь?купленный акк авито?мусора могут нагрузить работника...ну отвезут его в отдел(это если отвезут) ..по журят..ну скажет он что да как...мусора не будут заморачиваться...по факту мало инфы..это мвд,а им нужна гора фактов..это не романтический фильм про мусаров..где одному сержанту ни кто не верит...а он такой все равно рыскает по делу..и раскрывает преступление....мвд похуисты...Убьют тогда и приходите.. (с)
  11. Nedogonish

    Nedogonish

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Так же можно интересоваться что за район нужен для клада ? а выдавать в противоположном направление около черты ггорода , а потом не нашел ? твои проблемы
  12. romjkenlol

    romjkenlol

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Какую лучше местность выбрать для графити? ( жилые панельки, гаражи - пример )
  13. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Тема черная, однозначно. За неё можно уехать по этапу.
    Был у меня один знакомый, что жил так же. Юзал скайп. Швырял торчокв (да и хуй с ними). Но кто-то его слил. Сами понимаете, кто торгует и крышует барыг этих? Уехал на несколько лет.
    Так что! В этой теме юзайте анонимность!
    Профит будет однозначно, но вот какой процент - хз. С каждым днем торчков все больше и больше( Пускай, они так бабки теряют, чем дальше себя гробят. Хотя, похуй на них! Пускай, быстрее сдохнут!
  14. bleeze

    bleeze

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Тора и телеграма достаточно для анонимности будет?)
    Думаю попробовать данную тему
  15. s1frost

    s1frost

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Лутьшей способ наказать нарика кинуть нарика)
  16. The Plague Doctor

    The Plague Doctor

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Мне тут какая-то маразота в Вайбер развернутую рекламу своего нарко-маркета закинула, хотя я свой номер нигде не светил и херню не употребляю. Они уже на столько прихуели, что шлют всем подряд через мессенджеры. Это я собственно к тому, что не надо даже заморачиваться баллончиками и авитами всякими, достаточно базу надыбать того же Вайбера и рассылку забомбить. Вот только желательно всё же на ЦА лить, а то заебёт говноспам этот
  17. SHARFIK

    SHARFIK

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Тема хорошая но пробовать её я конечно не буду)
  18. SHARFIK

    SHARFIK

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    кто то пробовал?
  19. Шрейдер

    Шрейдер

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Когда был на чёрном море на авито увидел такое объявление подумал тогда еще вот это да как же у чела все схвачено если он так не палится. Торгует миксами и на авито прям размещает объявления)))) а оказывается он швырял просто всех , это все объясняет. Там было 200р. на терминале написать маркером 100 скамья на набережной
  20. kymar7

    kymar7

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    рано или поздно тебя поймают мусора, да и такие записи долго не держаться, их быстро закрасят какие нибудь активисты

Поделиться этой страницей