Важно программа для залива денег

Тема в разделе "Заливы на карты и электронные счета", создана пользователем Sinqus, 3 авг 2018.

  1. Sinqus

    Sinqus

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Недавно узнал что существует некая программа для залива денег которая спасает как от мошенников (не платится ничего наперед) так и от органов потому что очень запутанная по их словам! Скажу я вам это чистые грабители!
    "Заливщик" дает вам программу которая до невозможности элементарна и направлена на тупой и банальный фишинг!!!! Все что вы введете в полях никуда не идет кроме как этому "работодателю".

    [​IMG]

    В итоге после ввода все данные отправляются мошеннику, и он также снимает все средства с вашей карты.

    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ЧУШЬ!!! Я УЖЕ ПОЛИНЯЛ ТАК НА 20К РУБЛЕЙ (ХОРОШО ХОТЬ БОЛЬШЕ НА КАРТЕ НЕ БЫЛО) КОГДА МОГ БЫ ПОЛУЧИТЬ УЖЕ МИНИМУМ 2 ЗАЛИВА У ЗАЛИВЩИКА ОБЫЧНОГО. ВЧЕРА НА ЭТОМ ФОРУМЕ СЕБЕ ЭТО ДОКАЗАЛ. РАБОТАЛ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОГ И ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ!
  2. Оно

    Оно

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    3
    еще есть программа для залива денег на киви и она тоже кидальная!! об этом тоже нужно написать!! хуй кидалам1
  3. Sinqus

    Sinqus

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    я об этом тоже сейчас напишу пост!
    НАДЕЮСЬ админы и модеры не забанят! вопрос ВАЖНЫЙ и потому как форум рабочий с этим нужно ознакомить МАКСИМУМ народа!
  4. Пригоршня

    Пригоршня

    Сообщения:
    260
    Баллы:
    18
    Не забанят. Добавлю статус "Важно".

Поделиться этой страницей