Профит с продажи подделок

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем desu_123, 14 фев 2017.

  1. desu_123

    desu_123

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Всем привет. Моя первая схема, поэтому попрошу слишком строго не судить.
    Дисклеймер:
    Схема не для тех кому нужен быстрый профит. Придется немного вложиться, но в дальнейшем получится приумножить вложенные деньги.
    И так начнем: суть схемы заключается в покупке фэйковых вещей и дальнейшей продаже под видом оригинала.
    1. Находим сайты где продают качественные подделки, которые трудно отличить от оригинальной вещи, могу посоветовать некоторые площадки: unhs.com, ioffer.com, taobao.com.
    2. Ищем на них фэйки популярных среди молодежи брэндов: Supreme,Bape,Gucci, Off-white, palace, LV, goyard, Raf simons, Rick owens и т.д. (желательно находи объявление с дополнительными фото вещи изнутри и смотрим обязательное наличие бирок)
    3. Допустим мы нашли хорошую реплику вещи, с бирками, оригинальным пакетом, этикетками и т.д. (в случаи с кроссовками желательно наличии оригинальной коробки,но при продаже можно сослаться на ее потерю). Покупаем найденную нами вещь, предварительно нудно сравнить с оригиналом, фото которого можно найти в Интернете
    4. Когда купленная нами вещь приходит по почте, делаем фотки со всех сторон и выкладываем на сайты типа ebay, grailed.com. Устанавливаем цену аналогичную ценам у других продавцов на этот продукт.
    5. если мы нашли действительно хорошую подделку, то покупатель ничего не заподозрит и в таком случаи сможешь продать ему эту вещь в 3-4 раза дороже, чем купили.
    Итог: схема очень трудная, нужны вложения и профит во многом зависит от вашего умения общаться с покупателем.

    Для простоты приведу пример: на первом фото очень хорошая подделка кроссовок adidas by raf simons ozweego1, цена на сайте чуть меньше ста долларов. На втором- оригинальная пара кроссовок, которая стоит порядка 300-350 долларов. Это значит что нашу подделку мы можем продать с профитом x3. Схема немного сыровата и времени от вложения, до профита действительно очень много. Прошу проявить снисходительность и не закидывать помидорами
  2. desu_123

    desu_123

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Забыл упомянуть что не помешает знание английского, но думаю и основ хватит
  3. Crypt91

    Crypt91

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Рабочая на 100% схема, модников тьма) Только что б этим заниматься, нужно что б самого чувство стиля присутствовало) Ну и Инста вам в помощь, т.к бОльшее количество ЦА именно там)
  4. desu_123

    desu_123

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Да, забыл про инсту. Только если выставлять туда вещь, то нужно оставлять куча хаштегов например #(название брэнда)ForSale и т.д.
  5. Club

    Club

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Лет 5 назад пиджак HUGO BOSS из секонда, купленный за $10, провалил на ебэе за $260 при стартовой цене в $40. Так что тема - пахать и пахать
  6. dscfdsf

    dscfdsf

    Сообщения:
    108
    Баллы:
    16
    100% рабочая схема для других ушлых товарищей, которые будут объебывать вас на рефаунд.
  7. an4ous

    an4ous

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Лажовая тема, так как любой человек который более менее шарит в шмотках - будет сверять номер артикула и тд, уж тем более модники. +если вы все же напарите кому-то фуфел - сразу попадете в черный список во всяких группах и тд. Тема проканает с тупыми школярами, но как правило у них нет филок на норм шмот.
  8. desu_123

    desu_123

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Так тему можно модернизировать. Например подделывать чеки из популярных магазинов, типа футлокера и т.д.. И у большинства стритвир брэндов артикулы не чекаются
  9. an4ous

    an4ous

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    С чеками возможно и вкатит, но найти подходящий айтем будет сложновато как по мне(
  10. boba

    boba

    Сообщения:
    135
    Баллы:
    16
    По мне так гуд. Модников оч много и в большинстве своём они не очень то и сами шарят в том что носят. Короч, спрос уж точно будет если заморочить. Автору +
  11. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    На ибее сразу в бан без выплат, как только жалоба на реплику придет....
  12. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Могу вам предложить подобную схему по которой я работала несколько лет назад, а именно когда появились первые Iphone 5. Всю молодежь (большую часть) тогда захлестнула айфономания, все хотели айфон, они продавались, перепродавались, заказывались из соседних стран, разлочивались и снова продавались. И вот однажды мы нашли в Китае поставщика REF айфонов. Что это такое? Ref - Refurbished - т.е. востановленный. Фирменные айфоны, которые вернули по гарантии из-за поломки, отправляются на эпловские китайские заводы, там чинятся (правда железо обычно втыкают неоригинальное слабенькое), засовываются в новые корпуса, перепаковываются в новую упаковку и отправляются обратно на прилавки с приставкой Ref и по очень заниженной цене.

    К чему я все это? Ах да, китайцы занимаются этим и по сей день, и совсем недавно я шерстила китайские оптовые сайты, предложение товара есть, при желании можно найти поставщика, и, думаю (имхо) со многой электроникой такое прокатывает, нужно только искать нужных продаванов.
  13. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Епта, годнота на бухте!
    ТС! От меня плюсы тебе!
  14. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Я наверное отстала от жизни, но мне всегда казалось, что продажа реплик это бородатый бородатый паблик. Хотя это наверное семейное, у меня в породе торгашей хватает
  15. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Скажу свое мнение. Тема реально рабочая. У меня в городе есть целый магазин такой, где продают реплику в 3-5 раз дороже оптовой цены. А вот выдавать паленый шмот за оригинал гораздо сложнее. По крайней мере прошаренный "модник" попросит у вас бирочки и артикулы. Но в целом тема живет, и уже давно. Все еще актуально.
  16. QWERTYqwerty

    QWERTYqwerty

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Сам достаточно таки неплохо разбираюсь во всей етой движухе. Скажу что если товар будет покупать непрошареный модник, который только вливается в ету движуху, то возможно он и купит паль так как может не знать как проверить( паль-не паль) и тд.
    Сейчас есть много статей, видео и тд как отличить фейк от оригинала.
  17. ЕвгенПетрович

    ЕвгенПетрович

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Знакомые занимаются таким делом,продают сапоги под видом оригинала, с пары имеют в районе 100$,вот так.
  18. okorch2015

    okorch2015

    Сообщения:
    98
    Баллы:
    6
    Но нужно заебатся немного, намутить ориг упаковки и тд.
    Но, впринципе даже у меня в городе, в магазине под видом орига продают реплику известных брендов и люди, как не странно, покупают
  19. hvyRst

    hvyRst

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Есть даже один магазинчик очень раскрученный(не буду называть его, мало ли это против правил, если что в ЛС), продает паль гучи, кензо и тд, в общем большинство известных дизайнеров. Как бы выглядит он как бутик, все думают что шмот оригинал и дешевый, нигде не пишут что это паль или оригинал. Процветает вроде как, только нужно позаботиться с грамотной подачей товара и информацией о нем. Тема рабочая!
  20. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Темы с перепродажами всегда будут жить!И не обязательно выдавать что-то не оригинальное за ориг!Я например покупала цепочки на талию на АЛИ за 50-150р продавала за 1000-1500р.При чем чем выше цена тем охотнее берут(хз менталитет у нас такой наверное).

Поделиться этой страницей