Продажа паблика(проверенный способ)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Chikchikbam, 10 окт 2016.

  1. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Делал так сам много раз . Достаточно мелкого паблика 3-5к любой тематики(у меня была тематика авто), в нем должна присутствовать активность(лайки, репосты) , достаточно будет десяток лайков на каждый новый пост. Выставляем его на продажу на все возможные сайты и форумы по продаже пабликов. Грамотно написанное объявление нужно(народ любит писать), иллюзия безопасности и хоть какой то уверенности в продавце.

    Я писал такое объявление:

    Продаю свое детище, так как времени нет заниматься , доверить некому , а без меня плод всех моих трудов пропадет. Раскручивался только на рекламе в больших пабликах, активность хорошая, статистику предоставлю по запросу. Мошенникам попрошу не бескокоить, все ваши уловки знаю, возможна продажа через гарантпро.

    Контакты для связи (ссылка на вк и скайп) Ссылка на паблик.

    И ждем когда жертва насадится своим ртом на закинутый нами крючок. А таких не мало, многие из них даже не знаю что такое аккаунт создателя и гарант, они то нам и нужны. И многие соглашаются купить паблик так как цена сладкая, я ставил цену 500р. Всеми способами подтверждаем , что паблик ваш, можете дать ему редактора или даже админа.Примерно 1-2 из 10 написавших покупают у вас паблик , просто переводят деньги и ждут пока ты дашь им админку в паблике. Можно конечно давать акк создателя жертве, типо проверить все, а потом возвращать его путем восстановления пароля через смс, но я выбрал легкий путь и брал малые деньги с совсем уж деревянных людей , а потом отправлял в чс.

    После сделанного удаляем объявления о продаже, на следующий день можно снова выставлять, чем больше и активнее паблик тем выше за него цена. Зарабатывал таким способом 2-3к в месяц от делать нечего.

    Забыл важную деталь, в объявлении о продаже указываем, что паблик зарабатывает деньги на продаже рекламы в сутки рублей 100-150 и что можете предоставить доказательства(заранее делаем скрины переписок с фейковых акков)
  2. МихаилВинницкий

    МихаилВинницкий

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Как у тебя все просто. Хоть один человек пожалуется , и улетит в бан паблик.
  3. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    таким образом я свой аккаунт аукро многократно продавал. Через смс все восстанавливал
  4. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    пусть жалуется, банят только создателя паблика. Раздал админки фейкам и нет проблем.
  5. МихаилВинницкий

    МихаилВинницкий

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Банят весь паблик)))

Поделиться этой страницей