Продажа навоза

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем prince1993, 1 ноя 2016.

  1. prince1993

    prince1993

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Всем привет, представляю вашему вниманию способ заработка неплохих денег.
    Данный способ является сезонным. Лучшие месяца конец мая- июнь.
    Шел 2015 год, мы с другом катались на машине по городу, развлекались и думали идеи для старапа. У моего друга родители заядлые дачники и он сказал что на даче всегда нужен навоз. Тут и началось. Мы взяли у знакомого Газельку за символические 5 тыщ на несколько недель, нашли место где можно взять навоз, а это любая Ферма где много коров. Навоза там было очень много и вонял он очень хорошо, что тошнило. Зарядили смотрителя 3 тыщами и бутылкой водки, что он был готов отдать помимо навоза еще и всю спецтехнику))))))) шутка.
    Где-то часа 3 мы набивали около 50 мешков, заполняя их где-то на 3/4. И сразу выдвинулись на сбыт в ближайшие окрестности. Продавать было легко: за мешок просили 150 р,если брали больше 5 мешков то 120р. Вся газель разошлась за часа полтора может 2. Народ хапал навоз как золото, кто то спрашивал когда еще будут поставки))) Мы вернулись на ферму и сделали 2 круг. Закончили мы 2 круг где-то в часов 7 вечера. На этом наш рабочий вонючий день заканчивался. В день на 2 мы делали 11-13 тыщ. Из них тысячу тратили на бенз. Так мы работали около полутора месяцев пока спрос не иссяк. Дачники все посадили и навоз стал почти не нужен. Работали почти без выходных. Правда бывали и форс мажоры, когда в Газеле сдох бензонасос и мы 2 дня в гараже ковырялись и искали причину. Вообщем Профит за месяц с небольшим был чуть менее 300 тыс.р за грязную и тяжелую работу. Можно работать и одному но будет гораздо сложнее. История моя. Позже выложу еще одну, если конечно вам понравится эта. Жду отзывов и комментариев.
  2. 1Smirnoff1

    1Smirnoff1

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Нормальный стартап, у нас в кооперативе поставили еще жидкие удобрения, там установка какая-та, но выхлоп не скажу какой.
  3. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    за говно всегда зелень. держи лайк.
  4. prince1993

    prince1993

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Спасибо Вождь) Вечерком если интересно расскажу еще одну темку ).
  5. 1Smirnoff1

    1Smirnoff1

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    прикольно, если реально все работает, буду летом тоже крутить ее)
  6. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Деньги не пахнут)) а вообще крутая тема...ещё помню давно читал историю...мужик дождевых червей продает за границу...и там у него вроде оборот 5ккк$ в год)
  7. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    Пример из моей жизни: пришел в гости к бабушке, у нее в огороде мешки с навозом валяются, спросил-говорит купила. Пошел на рынок к тем кто коров держит и торгует домашним коровьим молоком, они все из пригорода, деревни. С легкостью нашел того мужика который согласился навоз бесплатно отдать ибо ему его девать уже некуда. Так что у кого нет знакомых коровников долбите молочников
  8. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Метода хорошая,навеивает хорошие воспоминания. Go next
  9. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Конечно работает, если есть рядом дачи с участками.
    У нас. Постоянно вдоль дороги на дачные участки стоят газели, газики.
  10. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Так же можно торговать опилками. У нас их отдавали бесплатно на пилорамах, мы подавали по 100 мешок. Траты на мешки 4-6 рублей штучно (в строй магазинах дороже), оптом от 3,5. Ну, и на машину траты.
    Много чем шабашили лет 7 назад.
  11. Андрей84

    Андрей84

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    К чему это тут не пойму? С тем же успехом можно создать тему типа продажа перегноя, глины, да хоть шишек с елки. Не знаю как где а у нас в регионе по весне куда ни плюнь попадешь в КамАЗ с дерьмом. Это не схема а обыденный калым причем сезонный.
  12. prince1993

    prince1993

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Кому полезно будет тот возьмет ,подчеркнет,модернизирует и реализует.
    А так, если разбираться, то называйте хоть "калымом" хоть еще чем угодно, но почти 300 т.р на двоих за месяц с небольшим это принесло с минимальными вложениями в 8-10 т.р.
  13. furious

    furious

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    6
    Аффтор жжет. Тысяча чертей ). Автор, ознакомься с тематикой форума. Какой на н"воз !!! Ты гонишь ? )) Если ты не в курсе страницы индексируются. В поисковике Google твоя тема на 10/11/2016 в топе. Ступай на стройку и отработай тему, как продать женщине песок для лотка ее любимой кошечки. Если кого то задел извиняйте. Автор для ознакомления
    Байки, легенды, истории о Ворах и Аферистах Все претензии по данному ответу в джаббер
  14. Ghoul

    Ghoul

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Благодаря тебе, мне будет чем занятся в ближайшее время на 2 месяца. Спасибо)
  15. Tron

    Tron

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Крутая тема , все упираеться в транспорт
  16. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Вот это вообще не скажи прошлый год со знакомым тоже промышляли выхлоп вообще порядочный, но мы продавали не мешками а тупо телегами тракторскими а все началось с того что родители у меня попросили что бы привез им. труда не составило трактор взял в фазане за не большую плату. дерьмо на здоровенной ферме так же за бутылку водки. привез побежали соседи я ляпнул что 1800 за телегу народ заказывал по 2-3 телеги сразу. так же с землей только её по 1500 за телегу и вот мы в 2 рыла на 2 трактарах наварились вообще порядочно оказалось потом что в это время продавали телегу говна за 2500 а земли за 2000 такой разрыв в цене и заставил народ послать всех) в этом году даже звонили уже узнавали будем нет снова возить) родители живут в поселке население около 5к человек. вот и думай))

    ааа ну и еще загрузка телеги у нас занимала от силы минут 10 с перекуром) ибо лопата и проблем нет)))

Поделиться этой страницей