Актуально Продажа Киви с балансом

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Jusper, 16 дек 2017.

  1. Jusper

    Jusper

    Сообщения:
    318
    Баллы:
    16
    И так, начну пожалуй с объяснений.
    Данная схема имеет сероватый оттенок, но бояться нам особо нечего, так как суммы на которые мы будем разводить не так велики и по моему опыту, могу сказать, что никто никуда заявлять ничего не пойдёт. Разводить мы будем на покупку ”кошельков киви с балансом”. Скажу сразу, потребуются маленькие вложения.

    Шаг №1 - Подготовка:

    Для начала нам нужен сайт, на который мы будем "толкать" эти кошельки. Я сам лично использовал : БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (http://twopay.ru/). С вложениями - 500р (https://deer.io/).
    Создаем простой сайт, добавляем средство оплаты. Лучше я думаю не палить ваши данные, поэтому я вам посоветую или купить пустой киви кошелек (купить так же можно в (https://deer.io/)) или сделать "саморег" предварительно купив сим-карту с рук (на вокзале - дешево и сердито).

    Когда создаем сайт, добавляем такие строчки по типу

    "Взять кошелек на тест (включено смс подтверждение)

    Баланс Логин Пароль

    9000 рублей . . . . . . . . . 9670754927 . . . . . . . fRbLaUFKt8v
    26771,13 рублей. . . . . . 9601848191 . . . . . . . 2Ml7B0lFQMwh
    12544 рубля . . . . . . . . . 9601842944 . . . . . . . xkPtegE1LHtq"


    "Делаем подобие такого сайта (особо не парился с оформлением):
    http://qiwi-brut.twopay.ru/

    Шаг №2 - Почти начало!

    Льём на сайт рандомные номера с рандомными паролями (добавленные кошельки не проверяются на валидность).

    Залили, сделали своеобразную базу. Приступаем к поиску клиентов

    Шаг №3 - Клиенты

    Для поиска клиентов лично я юзал ВК

    Покупал валидные аккаунты ВК (актив) 18+. Вот вам ссылки, где можно купить аккаунты:

    akitut.ru
    shop-ack.ru
    akkauntvk.ru
    waltmart.ru
    accvk.ru

    Аккаунты закуплены. Бывает такое, что попадаются пустые аккаунты, или же аккаунты не соответствующие описанию. Обязательно отписываем по замене таких аккаунтов администратору магазина в котором Вы их покупали (контакты обычно находятся в шапке или футере магазина).

    Отобрали аккаунты подходящие для работы.

    Заходим в друзья и прописываем топ 5-7 друзей каждого аккаунта. Мол “дружище, прикинь, купил аккаунт с балансом бла-бла-бла). После того, как человек Вам отвечает – рассказываете, мол наткнулись на рекламу и приобрели кошелёк с балансом в 900 рублей, всего за 100 рублей итд. Можно импровизировать. Через некоторое время даём жертве скрин, аля купленного кошелька.

    Ну вот и все, можно конечно и на других площадках рекламировать свой товар. Это уже ваш выбор.
  2. blackmilk

    blackmilk

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    еще один древнейший паблик из архива 2000-ых годов... не стоит потраченного времени
  3. Cataclismo

    Cataclismo

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Никто уже не ведётся на эти кошельки с балансом. Пару лет назад еще прокатывало, а щас мамонты прошаренные...
  4. blackmilk

    blackmilk

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    да он пытается набить себе репу этими бесполезными, древними схемами...
  5. Cataclismo

    Cataclismo

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Ага, так ему ещё и лайки ставят за бесполезный, нерабочий копипаст
  6. Jusper

    Jusper

    Сообщения:
    318
    Баллы:
    16
    есть чего рабочего в твоем арсенале?) тот понятно, своих же и наябывает) а ты чего сделал полезного для форума?)
  7. blackmilk

    blackmilk

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    опять же голословные заявления от вроде бы взрослого человека...зачем ты кого то обвиняешь если у тебя нет доказательств? это выглядит по меньше мере глупо если ты позиционируешь себя адекватным и здравомыслящим человеком...
  8. Cataclismo

    Cataclismo

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Беспонтовые темы не кидаю и этим уже полезнее тебя , а рабочие схемы никто палить не будет просто так, все по ним тихо работают.
  9. Jusper

    Jusper

    Сообщения:
    318
    Баллы:
    16
    я более чем уверен, что множество не знает за эти темы) и некоторым они будут в качестве ознакомления)
  10. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Ахахахахаахах. Смешно с идиотов которые говорят что "схема не работает, караулллл"
    Если схема связана с разводом на психологии она работает вечно, при доработках конечно.
    Если у вас не работает паблик - у вас не сработает и супер секретная схема с кнопкой "БАБЛО"

Поделиться этой страницей