Продаем портреты

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем kurbanth, 23 окт 2016.

  1. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Все зависит исключительно от вашего желания зарабатывать!

    Приступим.

    Создаем аккаунт девушки художницы. Заливаем его полностью.


    Будем "рисовать" портреты. Какие именно - фантазия ваша.
    Я предлагал формат А4 - карандашом.


    Суть - продажа подарочных портретов родственникам будущего именинника.


    Работа - заходим в поиск, выбираем мужской пол, в опции "дополнительно" ищем мужчин по дате рождения которая будет через 3-5 дней (28.10.2016) Ставим семейное положение - женат. Затем переходим на все открывшиеся страницы. Далее чекаем каждую и ищем в графе семейное положение его жену.
    После переходим на страницы жен и пишем наше предложение.


    Предложение - привет, Алеся, меня зовут Надя. Я профессионально занимаюсь художественным искусством. Прекрасный подарок на дни рождения, юбилеи, свадьбы, и тд. Рисую в основном мужчин и детей. Сейчас в сижу декрете и подрабатываю дома. Если тебя заинтересовало моё сообщение - добавляйся в друзья, нарисуем самый лучший портрет

    Общение - тут важны ваши навыки умения общаться с людьми. В принципе все просто. Не забываем, что у написавшей нам девушке, скоро день рождения у мужа. Говорим, что рисуем карандашом 2-3 дня, после чего фотографируем картину на мегамощный кэнон с мегамощный качеством и высылаем фотографию личным сообщением в электронном формате, для дальнейшего ее распечатывания на фото бумаге. Начинаем общаться на разные темы, отвечаем на интересующие вопросы и тд. В общем начинаем дружить с человеком. Говорим цену (1000р)

    Следующий день - заводим диалог с Алесей. Пишем, что картина будет готова через 2-3 дня. Предлагаем вариант оплаты за картину 50% - 50%, так как у нас уже есть 3-4 работы, создаем эффект занятости. Говорим, что после получения первой оплаты мы бронируем работу и начинаем ее рисовать. После того как нарисуем, вышлем "нарисованную" картину в электронном формате. После получения картины берем вторые 50%. Вышлют вам вторые 50% или нет, опять же зависит исключительно от ваших умений и навыков.


    "Рисуем" картину - Берем полученную нами фотографию будущего именинника. Заходим в фотошоп и накладываем фильтр карандаша. Готово! За 5 минут мы "нарисовали" картину. Сохраняем. Отправляем в назначенный день.


    За день, как мы все знаем, можно отсылать максимум 20 сообщений не друзьям и отправлять максимум 40 заявок. Как минимум 20 человек у нас есть. Как максимум - 60. Возьмём 40 в сутки. Из
    40 людей, 15-20 человек заинтересуются вашим предложение. Из 15-20 человек, как минимум 3-5 согласятся. Зависит от вашего умения общаться. В результате считаем итог - 4 человека умножаем на 500р получаем 2000р. +2000р после получения высланного вами портрета.

    *Не забывайте, что можно общаться и с двух и с трех и более страниц.


    Дерзайте!

  2. dreada

    dreada

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Каким фотошопом пользуетесь?
  3. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Дело не в фотошопе, а самой схеме. Если нет навыков фотошопа, можно просто накладывать в онлайне, но в таком случае клиент будет не особо рад полученному.
  4. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Что-то я ничего не понял, это мы типа просто высылаем фотку?)) Я думал типа мы делаем эту хуйню..а потом присылаем фотку типа баба с ватманом в руках и человек сразу видит типа оо заебись на рисовал...и можно наплести типа ты с одного города и отдам вам в руки.
  5. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Да, просто высылаем фотографию в электронном формате. Создаем иллюзию, что мы рисовали картину три дня, а потом сфотографировали ее на мегамощный фотоаппарат и выслали свою завершенную работу. Если человеку что-либо не понравится, можно и не париться, 50% вы уже получили до этого.
  6. Вальсирующий сыч

    Вальсирующий сыч

    Сообщения:
    43
    Баллы:
    6
    очень годно, где то я читал про эту тему, там предлагали пользоваться онлайн ресурсом, который заменяет любое фото на картину (в разных стилях),сам не пробовал, но друг рассказывал что работает)
  7. kent.1988

    kent.1988

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Можно купить б/у мольберт за косарь или сделать самому и на нем фоткать наши шедевры. Можно сказать вышлю в дешевом тубусе например, куда высылать мол и получив ответ радостно сообщать что с одного города. А фотка нах ни кому не нужна, вся суть портрета в том что он на бумаге, рисованный...
    Так то хуйню я предложил, ватман распечать овер сотки надо. Только если А4 как то склеить и сфоткать чуть ли не на тостер.
  8. Hooberd

    Hooberd

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Всё отлично, но как можно повестись на одну дату всех фотографий и постов, только если даун..
  9. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Для пущей убедительности создайте фотоальбом выполненых работ. Хорошо, если у вас реально есть фотик: распечатываем "карандашный рисунок" жертвы и фоткаем его, фотку заливаем и пишем ей "вот пару дней свободна была - ваш нарисовала, могу так же выслать бонусом/за полцены". Фоткаем на покрывале или столе, чтобы было видно, что это на листике рисунок
  10. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Да, ладно?))
    Есть клиенты на это?
  11. Cepera

    Cepera

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Думаю есть, хоть и не много, все таки раз на раз не приходиться!
    Бывало по разным схемам и за неделю ничего не выгорало, а бывало как найдешь за день кого-то и норм с него профит имеешь!
  12. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Думаю, стоит попробовать. Там реально делов на 5 минут в ФШ.
  13. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Почему бы и нет? Девушки они сентиментальные. Любят всякие подарки дарить. Самое главное заинтересовать)
  14. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    ахаха. Акк взял женский. Начала "гулять", добавляться, писать в ЛС. А мне в друзья только одно чурбанье прет)) Кто-то предлагал рисовать с натуры обнаженной))
    Моя психика сломлена))
  15. abu

    abu

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Не подскажите сайт где можно онлайн это все делать, без фш и прочего софта?
  16. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    В ФШ делается в несколько кликов. Потом можно доработать.
    Смотри мою аватарку.
  17. abu

    abu

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    а в одноклассниках такая фича не проканает?
  18. abu

    abu

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    И вообще, если так подумать, то тут никакого мошенничества по сути и нету, так? Т.е. я могу спокойно указывать свой электронный кошелек и не думать о последствиях
  19. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Если делать правдоподобно, то обмана практически и нет))
    [​IMG]
  20. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    А теперь все взяли и кинулись разводить всех с портретами)))))

Поделиться этой страницей