Пробив лоха

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем furious, 30 ноя 2016.

  1. furious

    furious

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    6
    Здравствуйте Дорогие друзья ! Хочу поделиться с вами теми немногими сервисами которыми я пользуюсь для пробива лоха.
    Когда не знаем айпи.Запускаем в ход соц.инженерию(соц.сети,почту) и используем либо Узнать чужой IP » Сервис логирования и определения IP адреса (сервисопределения ай-пи когда лох кликает по ссылке). Либо если знаем имя в skype то сервис You are being redirected....

    Далее используем RouterScan(атака на роутер лоха). Когда я заимел доступ к роутеру смог увидеть логин и пароль от провайдера. Пароль в виде точек убирается : Встаем в окно с паролем и жмякаем пкм- показать код элемента и меняем type=password на type=text и вуа-ля пароль становиться видимым.
    Зная логин можно загуглить к какому из операторов интернета он относиться. И зайти в личный кабинет используя полученный логин и пароль от интернета. В личном кабинете мы увидим адресс по которому зарегестрирован договор и ФИО на кого зарегестрирован договор.

    Принимаю всяческую критику как призыв к самосовершенствованию. Великих гуру прошу не стесняться в критике и дополнениях. Как можно дальше развить тему по данному направлению? Например в получении полного доступа к устройствам лоха. Перехвата трафика.
  2. furious

    furious

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    6
    Скрытый контент.
    10
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
    Здравствуйте Дорогие друзья ! Вот еще одна темка дабы основная не засохла узнать местоположение и ип адрес любого сайта, конечно кроме онион )) Тест скорости Интернета. Узнать свой IP адрес. Speed test. Тестирование интернет соединения. Скорость интернета.
  3. DonBass2017

    DonBass2017

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    1
    Интересно конечно, но хотелось бы взять полностью под контроль Комп. лоха
    кто знает подскажите пожалуйста, буду благодарен
  4. Андрей84

    Андрей84

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    RMS тебе должна подойти. Ссылки давать не буду гуглится легко.
  5. m1sty

    m1sty

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Интересная тема,есть ещё какие-нибудь программы,кроме RMS?
  6. DonBass2017

    DonBass2017

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    1
    тоже хотелось бы узнать подобную программу типа RMS, заранее благодарю
  7. Balaklun

    Balaklun

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    DarkComet Rat
  8. wonky

    wonky

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Ip через скайп сложно узнать так как те кто сидит на новой версии уже нельзя узнать
  9. mishmans

    mishmans

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    через iplogger когда кидаешь человеку сокращенную ссылку от гугла вк предупреждает что это от такого-то сайта. сразу подозрительно становится
  10. kick

    kick

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Попытался пробить через скайп
    IP not found
    Database records:
    No database record
    Но человек в офф
    Пробивается только когда онлайн?!
  11. fsociety

    fsociety

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    это значит, что чел, которого ты пробивал, юзает свежую версию скайпа
  12. kick

    kick

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Беда печаль, а как нибудь можно пробить свежую версию?!
  13. archi_dias1

    archi_dias1

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    По поводу скайпа данные не верные. 1. не все логины он определяет, если в скайпе выставленна настройка то никакой сервис не определит. и 2 иногда сервис выдает Ip ближайшего дата центра скайпа
  14. Seledka

    Seledka

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Все доступно и понятно. Кроме одного, логин за частую стандарт как по нем узнать какой провайдер? И что мне даст пасс от роутера ?

Поделиться этой страницей