Прикольная изюминка для "кисок" вконтакте

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем mleko, 9 янв 2017.

  1. mleko

    mleko

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Схема самая обыкновенная, подойдет для самых маленьких и неумелых. Но эта схема, как мне кажется многому учит, и дает определенный опыт. Так вот, вы уже создали и оформили страничку с горячей кисой няшей стесняшей в чулочках и юбочке. Уже написали пару строк в комментариях под постами в пабликах типа "я тебя хочу". Вам тут же начинают написывать кучи дрочеров которые тупые и готовые на все. Ими можно крутить как Вам угодно, я расскажу на каком виде развода остановился я. Он показался мне наиболее удобным и красивым. Что нам необходимо от жертвы: его пахабная переписка [​IMG] , фото его гениталий и его чудеснейшее лицо. Так как все больше и больше таких ребят сидят через фейк страницы они не боятся, что найдут их настоящую страницу или как либо выйдут на них вк поэтому позволяют себе много, это нам на руку. После того как мы получили все необходимое, закидываем его фотку в прогу FindFace [​IMG] ios android pc неважно через 10-15 секунд получаем его реальную страницу. Далее скриним всю инфу и отправляем жертве на реальную страницу в конце пишем сумму и номер счета не объясняя больше ничего, отправляют примерно 40-60% Если вас посылают идите и обрабатывайте следущего
  2. Kosjok

    Kosjok

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Ну так сойдет для начала !
  3. Jusper

    Jusper

    Сообщения:
    318
    Баллы:
    16
    а если он бросает фотки только своих гениталий?)) без лица)) нету программы, которая бы вычисляла их по гениталиям?)) ххах))

    шутка)
  4. Pablo Escobar

    Pablo Escobar

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    БЫла старая тема ,где на мамбе надо общаться с типом ,просить его адрес,типо готова приехать ,и фотки его полового органа ,а потом шантажировать,что на почту отправишь все эти фотки )
  5. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Ну в принципе можно же и на мамбе и на других ресурсах так же общаться - получать фотографии и так же пытаться находить его реальную страницу Вконтакте по итогу. Думаю вероятность примерно равная, что через мамбу найдешь Реал/вк или через фейк/вк найдешь Реал/вк.
  6. cocucka

    cocucka

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    40-60% !? Мне один из 10 кидает. Или я может много заряжаю?
  7. mleko

    mleko

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    На самом деле все зависит от дара красноречия, ну или от скилла социальной инженерии. Я всегда прошу не более тысячи рублей в основном 990р. Могу сказать одно, для достижения какого либо результата надо прям погрузиться в эту тему не отвлекаясь и через пару посыланий нахуй ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся тот кто кинет денег вам на ужин) удачи бродяги
  8. Freidi

    Freidi

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Как вариант эту тему на друг вокруг замутить, там у многих реальные фото и никто не подумает что их будет кто то искать в соц сетях ))
  9. Wagner

    Wagner

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Пробовал как-то давно схему с трансвеститом,создаешь акк транса,пишешь в группе с подобной тематикой что познакомлюсь,повирчу и т.д. Затеваешь с ними переписку,потом ей шантажируешь,говоришь что друзьям скинешь и т.д. Впринципе данные темы работают и как сказал автор,нужно уметь общаться.
  10. Senton

    Senton

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    такая тема работает довольно хорошо, но только нужно очень четко понимать что ты пишешь, и не быть очень настырным! так как человек сразу поймет что тут что то не так! А так тему проверял, было приятно получать деньги от них, только конечно 40% людей переводили деньги
  11. FuriosLunatic

    FuriosLunatic

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Была идея типо создать страничку какойто горячей кисы, и продавать фотки типо там 15 фоток 200 рублей при этом скидывать какието паль фотки актрис, моделей.
  12. Valtyn

    Valtyn

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Я считаю что не послушных нужно наказывать.И кидать ссылочки на странички наказанных,что б другие понимали,что это не просто слова.
  13. piratmarlboro

    piratmarlboro

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    тогда возможно другие (его друзья) будут более осторожны...
  14. Valtyn

    Valtyn

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Тут палка о двух концах.Либо страх и осторожность.Либо страх и другие жертву пошлют нахуй
  15. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Неплохая тема, всё лучше чем сидеть и играть во всякую дичь ! Обязательно попробую,отпишу результат...
  16. revo15011

    revo15011

    Сообщения:
    45
    Баллы:
    6
    По крайне мере,всегда актуально.

    Спасибо,будем пробовать!
  17. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Народ поделитесь аналогами "findface",что бы искала акк не только из ВК
    P.S.Буду благодарен
  18. Bander4ik

    Bander4ik

    Сообщения:
    45
    Баллы:
    6
    Очень сложная тема и мало платят..
  19. Шредер

    Шредер

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    А если страницу его жены для пущей уверенности ему найти... то тогда похотливый лох точно раскошелиться
  20. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Есть такое говноприложение ДругВокруг, а там есть "общий чат" (не знаю как правильно назвать), так вот там каждая третья "девушка" это фейк разводящий на "полтинничек на баланс", "соточку на такси", "интим услуги по предоплате" и самое распространенное "продаю свои интим фото и видео" (кстати некоторые даже ношеные трусики продают нужно то же попробовать )

Поделиться этой страницей