Повязали за взлом Стима. Чернуха с большим профитом

Тема в разделе "Байки, легенды, истории о Ворах и Аферистах", создана пользователем OverStar, 5 сен 2017.

  1. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Во общем история о группе виртуальных недоворов, дальше о том как они работали со слов участника:

    Помню кароче лазил в паблике вк по кс, там был поц который искал людей для заработка.
    Я поинтересовался в лс и он мне все объяснил. У нас было 4 способа кидалова.

    1 способ - классика, искал человека на сервере кс с более менее жирным инвентарем и маленьким колличество наигранных часов в игре (лошок, маленький сынок богатого бати )
    общался с ним, после этого звал в TeamSpeak. Нам выдавался специальный канал TS для развода. Когда на него заходишь тебе автоматом качается прога при запуске которой тебя выкидывает из стима и отключается инет) Жертве я втирал что это надо для более качественного звука xD.

    2 способ - сайт, все тоже самое только хорошо оформленный сайт "Анти-чит"
    предлогаем жертве сыграть 1х1 или т.п

    3 способ - аналогичный сайт, только уже для турниров который просил скачать античит.

    4 способ - один из самых беспалевных, он заключался в том что когда жертва заходит на скинутый сервак, ему качалась та самая прога.
    Я заставлял запустить его с предлогом "Античит"
    После успешного вылета "жертвы" из стима я писал "коллектору" (так мы называли поцана который смотрел логи, заходил в аккаунт, перекидывал вещи на левый акк и продавал их за реал) Я получал деньги по такой системе 60% мне, 30% главному поцу, 10% коллектору. Тоесть 10.000 = мне 6.000 , 3.000 главному и 1.000 коллектору.

    Бывало работали в парах. Всего нас было около 30 человек. Сливаю потому-что больше не работает, так-как Steam добавили Mobile Аутентификатор и людей для развода гораздо меньше.


    За чуть меньше месяца я заработал порядка 80к+ . (пруфов к сожалению не имею)

    Но и самое печальное, главного повязали менты.Написал на быструю руку но думаю вроде нормас . Всем удачи, не попадайтесь!


    Ну и несколько слов от меня, данные клешни седели в беседе в вк, а поняли, что их главаря повязали только потому, что с его страначки зашли его друзья и сказали, что его больше нет с нами...

    К слову, после этого все участники "банды" поудаляли страницы и с беседы ливнули.

    Тема, на сколько я знаю, сейчас не очень актуально, сам не работал по ней, но быть может это был такой коварный план и на момент хорошего профита главарь решил весь куш себе забрать, но об этом, увы, история умалчивает
  2. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    представляю мамонтов, которые приходят в отдел и говорят: "у меня пиксели из игрушечки угнали, помогите"
  3. TBEplayer

    TBEplayer

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Может владелец сам угарнул чтоб тему прикрыть. Попасть на взломе стима это нонсенс)
  4. RRRock

    RRRock

    Сообщения:
    123
    Баллы:
    16
    хахахах бляяя поржал от души. Мусора в ахуе "что блять!? какие игрушечки, какие пиксели"
  5. WelcomeToHell

    WelcomeToHell

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    В Китае (не точно) вроде кого то поймали за скам вещей на 100к $
    Это наверно единственный случай

Поделиться этой страницей