Помощь по instagram

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем Sa1m0n, 6 апр 2017.

  1. Sa1m0n

    Sa1m0n

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Привет пираты, спешу я к вам за помощью, суть заключается вот в чем:
    Создал я значит аккаунт инстаграм (не реклама) Короткие цитаты (@short_quotations) • Instagram photos and videos
    Накрутил 400 подписчиков и не знаю как крутиться дальше
    Искал инфу на бухте связанную с расскруткой инста, но так не к чему и не пришел.
    Огромная просьба: помогите делетанту, подкиньте годной инфы, что да как за годные советы с меня пальцы вверх. Заранее спасибо.
  2. Чёрный Рыцарь

    Чёрный Рыцарь

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    могу кинуть программу для расскрутки, биржи рекламы в инстаграме с которыми я сам работал и ответить на вопросы, если будут
  3. noinfo

    noinfo

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Можно в личку прогу
  4. Neuajoya

    Neuajoya

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    1. Если нужны живые подписчики, для начала определи свою целевую аудиторию, ходи к ним на страничку лайкай, пиши осмысленные комментарии. Комментарии лучше всего работают сейчас. Приходит реальный живой человек и с большой вероятностью пишет комментарий на твой аккаунт. Это очень трудоемкий способ, но самые качественные подписчики приходят.
    2. Постить минимум раз в день
    3. Поднакручивать лайки (способы есть на бухте), но не слишком много (20-30% от числа подписчиков будет достаточно)
    4. Когда задолбаешься с пунком №1 (или если не принципиальны живые люди) можно переходить к массфоловингу программами ботами (я юзаю айбот, но не всем хочется вваливать сразу много денег, так что выбирай любой). Советую собирать базы по геопозиции и фильтровать по списку стоп-слов (об этом почитаешь в интернете на любом сайте)
    5. Не забывай выкладывать сториз, чтобы твои текущие подписчики тебя не забывали.

    Ну на первое время этих советов должно хватить, а там уже сам разберешься с сотрудничествами с блогерами и с платной рекламой, если тебе такое будет нужно.
  5. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    да не
    фпизду
    ща крутят масслайкинг и масс фоловинг + особо продвинутые еще и пишут вновь пришедшим подписчикам в директ
    ну само собой только совсем отбитые делают это вручную а так обычно покупают прогу типо тулиграма или приватного шаблона зеннопостер и дело в шляпе
  6. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    а вообще кароч найди тех кто пишет шаблоны зенопостера как сам господь бог и скажи конкретно какой алгоритм должен бот выполнять , специально для тебя будет написан бот который будет делать именно то чтобы ты мог и сам делать вручную только 24\7 и кстате необязательно покупать зенопостер, можно попросить выписать зенобокс и вообще бюджетно все получится
  7. Sa1m0n

    Sa1m0n

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Можно проги в лс? Там и пообщаемся
  8. Prizrak

    Prizrak

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Возможно будем. друг другу полезны , жду в ЛС
  9. TripleSix

    TripleSix

    Сообщения:
    175
    Баллы:
    16
    Масс лайк, масс фоллов делай
  10. JohnBandera

    JohnBandera

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    Кину прогу, писать в лс.
  11. kymar7

    kymar7

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    киньте проги для массфолов и маслайка кому не жалко в лс
  12. Руся

    Руся

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Можешь скинуть прогу?
  13. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    киньте прогу для массфоловинга плес
  14. ssdbrest

    ssdbrest

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Киньте прогу пж
  15. OzmaBit

    OzmaBit

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    киньте прогу для массфолловинга, пожалуйста
  16. alexterentiev

    alexterentiev

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    Кому интересна тема расскрутки акков инсты при вложениях, 60-150 р в год на акк. пишите в ЛС. Возможно буду не скромен, но за пару соточек( на пиво) подгоню метод. Админы! если такого нельзя тут , я отредачу свое сообщение.
  17. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    А зачем лс? Выкладывай тут в авторские или продавай, если уверен, что тема годная — продавай.
  18. alexterentiev

    alexterentiev

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    годная...действительно-ман напишу и выложу.. сам по ней работаю. вот только думаю-не грохнут ли её!!? партнерки то не грохнут, а вот метод ((
  19. Тесак

    Тесак

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    6
    Если можно, то тоже бы послушал про программу на массфоловинг и масслайкинг в лс, спасибо!
  20. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Новореги, какие нахуй личные сообщения и кинуть программу в личку? Вы ебанулись или гугл забанил вас? Мозг включайте и гуглите сами, все же на поверхности! Тестируйте и сами на своих ошибках учитесь!
    сори +18 бомбануло.

    Для деградантов проги, которые пришли первыми в голову : инстатулс, инста+, тулиграм, инстасофт.
    Ну а еще, если у вас нейронов чуть больше, чем у рыбы — поиск по форуму покажет достаточное кол-во результатов п овашему запросу.

Поделиться этой страницей