Помощь юному мошеннику по договорным матчам/ставкам на спорт

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Jusper, 25 окт 2017.

  1. Jusper

    Jusper

    Сообщения:
    318
    Баллы:
    16
    Доброго времени суток, пираты, пиратихи и пиратюльки)
    Предлагаю вам великолепную помощь по обману наших любимых мамонтов, которые вечно ведутся на договорняки!

    Ни для кого не секрет, что нужно предоставить МАКСИМУМ доказательств для мамонта, дабы поверить, что вы владеете информацией. Приколы с монтажом видео и исходным кодом уже давно устарели и на данный момент очень хорошим доказательством являются чеки ставок букмекерских контор.

    Я работал в недалёком 2014-2016 году в это время был сам пик, и этим занимались абсолютно все кому не жалко времени было! У меня были лучшие доказательства в этой сфере, а именно:
    • фейк букмекерской конторы (для демонстрации своего счета в БК через скайп)
    • гостевые счета БК Бет Сити (что являлись одним из лучших доказательств на то время)
    • чеки букмекерских контор (у меня были чеки как РФ, так и забугорные (США, ЧЕХИЯ, МАЛЬТА и т.д)
    Все это комбо мне давало прибыль до 150 - 200 тысяч в месяц, но я ушел с этого, когда уже было слишком много шлака...

    Сейчас же, я вам предлагаю приобрести маленькую упаковку доказательств:
    ГОСТЕВЫЕ СЧЕТА БЕТ СИТИ
    ( ОКОЛО 68 000 СЧЕТОВ СОЗДАНО )
    ЧЕКИ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР ( 18 чеков )

    Данные доказательства сейчас мало у кого есть (есть у многих "доггеров" чеки 1хбет, 1хставка, бет сити, зенит), но самого сока БОГАТОГО ПРОДАВЦА ДОГГЕРОВ - нету!
    Я просто пользовался идеальной схемой - "Я получаю миллионы, что мне делать в России? Я путешествую по миру и, смотря в какой стране я нахожусь, делаю ставку в их букмекерской конторе. По этому у меня чеки и с Мальты, и Великобританские, США, Чехия, прибалтика и т.д"


    Стоимость данного пака будет 2500 рублей за все! Если нужно будет что-то отдельно - договоримся о цене!
    Можем работать через гаранта ПИРАТСКОЙ БУХТЫ - вы оплачиваете его услуги.
    Связь
  2. JimmyBB

    JimmyBB

    Сообщения:
    407
    Баллы:
    18
    На проверку к Lion

Поделиться этой страницей