Помогите все разложить по полочкам

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Richbitch, 27 апр 2017.

  1. Richbitch

    Richbitch

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток! Я новичек, прошу помощи) Курю форум уже больше недели, по анонимности понял, что для мелкого мошенничества достаточно виртуалки, тора, дедика и впн. На сегодня уже установил виртуалку (та, что на главной в закрепе), и вот сейчас затрудняюсь с решением че делать дальше. На виртуалку установить tor, его настроить? И впн через виртуалку установить? И вопрос, где приобрести дедик и какой выбрать впн (а то так и не понял какой лучше)? Помогите все разложить по полочкам, как поэтапно все сделать грамотно?
  2. Nyet Fantazii

    Nyet Fantazii

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Да, всё верно.
    Насчёт дедиков могу сказать, что в инете полно магазинов. Гугли, читай отзывы. Тебе дали удочку. Рыбку, будь добр, поймай сам
  3. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Мелкое мошенничество если 500-1500р с человека то хватит и виртуалки с тором до жопы не кто тебя искать не будет из-за такой суммы.
  4. Richbitch

    Richbitch

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Понял, спасибо. Я правильно понимаю, что надо виртуалку на флешку закидывать, чтобы в случае чего ее утилизировать? Не параноик, просто хочу изначально грамотно себя обезопасить
  5. Richbitch

    Richbitch

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Окей. впн'ов дохера, с ходу не разберешь какой лучше. Пока поставил cyberghost, может есть какие варианты понадежней и проверенней?
  6. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    у меня на внешнем жестком стоит отдельная винда со всем что есть, в открытом корпусе что бы если че ебануть его и все.
  7. Richbitch

    Richbitch

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Возьму на вооружение)

Поделиться этой страницей