Помогите розбанить киви

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем Andddrey, 20 апр 2017.

  1. Andddrey

    Andddrey

    Сообщения:
    129
    Баллы:
    16
    Киви заблокировали все операции по номеру. Для разблокировки требуют фото с паспортом в руках и фото договора с оператором на данный номер. Киви зареган на левые доки. Фото с паспортом в принципе не вопрос но как быть с договором на телефон. Подскажите кто знает.
  2. Yoda

    Yoda

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Меня кстати тоже недавно Киви заблокировали. Кроме того что они хотят фото с паспортом в руках, так еще письмовый отчет о всех транзакциях на аккаунте. Мне кажется, что это тупо розводняк, что акк тебе не восстановят, данные нужны чтоб тупо передать это все в ментовку.
    Вот что мне пришло на почту в ответом письме:
    Скрытый контент.
    Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

    В целях обеспечения безопасности денежных средств, находящихся на балансе Вашего кошелька, КИВИ Банк (АО) произвело блокировку его интерфейса.

    Для рассмотрения Вашего обращения, в ответном письме необходимо предоставить:
    - копию договора с оператором сотовой связи, который подтверждает то, что Вы являетесь владельцем этого номера;
    - Ваше фото с паспортом в руках, паспортные данные должны быть читаемы. Также необходимо фотографировать в хорошем разрешении (более 1 МБ), не допускается использование графических редакторов. Если фотография сделана с помощью мобильного телефона, то изображение необходимо перенести через USB-кабель на компьютер и отправить нам оригинал;
    - копию объяснения экономической сути входящих и исходящих операций (должно быть написано от руки, необходимо также поставить ФИО, номер Visa QIWI Wallet, дату и подпись).Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

    В целях обеспечения безопасности денежных средств, находящихся на балансе Вашего кошелька, КИВИ Банк (АО) произвело блокировку его интерфейса.

    Для рассмотрения Вашего обращения, в ответном письме необходимо предоставить:
    - копию договора с оператором сотовой связи, который подтверждает то, что Вы являетесь владельцем этого номера;
    - Ваше фото с паспортом в руках, паспортные данные должны быть читаемы. Также необходимо фотографировать в хорошем разрешении (более 1 МБ), не допускается использование графических редакторов. Если фотография сделана с помощью мобильного телефона, то изображение необходимо перенести через USB-кабель на компьютер и отправить нам оригинал;
    - копию объяснения экономической сути входящих и исходящих операций (должно быть написано от руки, необходимо также поставить ФИО, номер Visa QIWI Wallet, дату и подпись).
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  3. Andddrey

    Andddrey

    Сообщения:
    129
    Баллы:
    16
    Мне пришло такое же письмо . А что если вставить новые подставные доки и фото с паспортом и подделать договор с оператором.
    P. s. киви зареган на укр номер а паспорт рф
  4. ixless

    ixless

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Если делали виртуальную карту, то попробуйте с нее деньги на другой кошелек через приложение перевести.
    Мне кажется, что в данной ситуации на этот номер проще забить, чем разбираться.
  5. Andddrey

    Andddrey

    Сообщения:
    129
    Баллы:
    16
    Пробовал не помогает. Я бы на него забил но он не пустой
  6. BlackBiznesMen

    BlackBiznesMen

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Помогу разблокировать киви пишите в лс, а лучше телеграмм @luckytangwear ( за маленькие суммы, не буду браться)

Поделиться этой страницей