Актуально Помогите реализовать (сложного ничего нет)

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем A2/666/, 17 дек 2017.

  1. A2/666/

    A2/666/

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Кто умеет мутить сайты? без лагов , всякие скрипты и шаблоны я найду вам (можно много получить если правильно все сделать )
  2. bugiwugi

    bugiwugi

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Постараюсь тебе помочь, опиши конкретнее, что именно и как интересует?
  3. A2/666/

    A2/666/

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Просто делаем копию одного очень популярного сайта, ссылку максимально похожую , потом оплатить рекламу (если поможешь , я сам смогу оплатить) чтобы хотя бы пару дней было в топе гугла (ну с пометкой "реклама" ) ну и пойдет доход ( там в день тысячи долларов крутится )
  4. andreyuspeshny

    andreyuspeshny

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    18
    могу заняться этим.какой бюджет?
  5. A2/666/

    A2/666/

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Накинь сколько нужно потратить в целом , и решим
  6. andreyuspeshny

    andreyuspeshny

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    18
    ну все зависит от того где хочешь брать хостинг и в какой зоне домен, а так моя телега Money ,пиши лучше туда,все обсудим
  7. Мухамед

    Мухамед

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Через wordpress не можешь? Сейчас школьник любой на коленке сможет, там просто шаблон готовый выбирать надо, код вобще знать не нужно+ТЫ ЕГО САМ будешь контролировать.
  8. andreyuspeshny

    andreyuspeshny

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    18
    на коленке сделаешь только уг,если делать сайт который будет приносить nk бачей в день,не стоит забывать о защите и хорошей работе сайта
  9. Мухамед

    Мухамед

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Ему сайт для скама нужен это раз! Во вторых не будет таким раскрученным всё равно это 2 чтобы спецы хакеры на него время тратили. Так что ТС ты сам сможешь сделать в лёгкую.

Поделиться этой страницей