Бесплатно Получение возврата денег (Refund) за товар на площадке Aliexpress

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Andr4e, 24 ноя 2017.

  1. Andr4e

    Andr4e

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Здравия ребят, вашему вниманию представляю написанный мной мануал по возврату денег (Refund) за товар с площадки Aliexpress.

    Данная тема заработка/халявы, как вам удобнее, будет работать по моим предложениям около года.

    Изложенного материала, вам хватит для получения многих товаров под Refund на Aliexpress.

    Ознакомиться с содержанием вы можете по данной ссылке
    Ознакомиться с мануалом
  2. DePlaza

    DePlaza

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    Давно слежу за твоим каналом. Красава что выложил сюда свой мануал, иначе его бы просто слили.
  3. Sinner007

    Sinner007

    Сообщения:
    60
    Баллы:
    6
    Интересная затея, посмотрел по брендам сейчас и у китайцев в два раза дороже =) наверное уже заложили в цену возможные возвраты средств.

    Возник вопрос в ходе осмотра оригинала и фейка. Отличие колоссальные =) когда есть фото оригинала с офф сайта.

    Так сам вопрос, может ли быть такое, что продавец на фото выложил не оригинал, а на самом деле тебе придёт оригинал =) вдруг у него есть пару оригиналов для первых продаж, например для 10 и ты получишь действительно оригинал! оставишь положительный отзыв, а все остальные получат фейк...

    Замечал у некоторых продавцов да и сам попадал в такие покупки, что товар отличного качества, а другие пишут что полное не соответствие материала и при моём повторном заказе, действительно приходил не то, что Я заказывал раньше!
  4. murik

    murik

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Все это можно делать с одного аккаунта, китайцы не будут блокировать покупки из-за частых возвратов?
  5. andreyuspeshny

    andreyuspeshny

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    18
    будут
  6. Sinner007

    Sinner007

    Сообщения:
    60
    Баллы:
    6
    Наверное как часто делать! и Что делать!

    Все же не получали посылки или они приходили пустые.
    И мне и продавцы и али спокойно возвращали деньги (но тут уже с моей стороны не было не каких движений) и за всё время из 10 заказов 3 может не придти / придти пустыми.

    Канал у автора интересный. Читайте =)

Поделиться этой страницей