Получаем доступ к заблокированным сайтам

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем Alstress, 25 сен 2016.

  1. Alstress

    Alstress

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Если вас куда-то не пускают, потому что у вас неправильная страна, неправильное вероисповедание, неправильная демократия или ваши копирасты не договорились с зарубежными о дележе прибыли, приходится пользоваться различными видами прокси-серверов, скрывающих или меняющих IP-адрес компьютера. Существуют разнообразнейшие программы, позволяющие автоматизировать это дело, или можно самому зайти в настройки браузера и выставить там необходимые прокси вручную.

    Но если вы не знали, существует очень простой способ не морочиться всеми этими настройками. Идем на страницу Гугл-переводчика, и вбиваем туда прямо в окно перевода ссылку на заблокированный сайт\видео.

    В соседнем окне получаем ссылку на «перевод страницы». Кликаем на нее, и смотрим видео без блокировки. В этом случае переход на заблокированный контент осуществляется не с вашего IP, а с прокси-IP самого Гугла.

    Такой вот элементарный способ. Наверняка многие о нем знали, ибо проще некуда. Но если кто не знал — пользуйтесь.
  2. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Мне казалось,проще ip поменять.
  3. eugene

    eugene

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Так только видео смотреть можно? Или весь сайт
  4. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Расширение для браузера с халявным vpn можно скачать. Делов-то
  5. eugene

    eugene

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Тоже думаю что так проще будет)
  6. fsociety

    fsociety

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    этот способ хорош тем, что не надо ничего качать и ничего ставить)
  7. vpchua

    vpchua

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Автор,спасибо,но расширение лучше,хотя я слышал,что VPN расширения на самом деле не прячат ip как его прячет прокси и программы VPN.
  8. wwwa

    wwwa

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Знал об этом способе довольно давно, но лично для меня VPN расширение для браузера все же удобнее)
  9. Metamphetam

    Metamphetam

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    3
    VPN hola в хроме
  10. Archerius

    Archerius

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Opera уже включает в себя VPN кнопку. Теперь на ру трекер без всякого Роскомнадзора можно идти.
    Но - это не анонимность (просто мини бонус в виде псевдо VPN)
  11. konstata3

    konstata3

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    Расширение для браузера намного проще установить.
  12. mishmans

    mishmans

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    вроде нет, можно любой запрос гугла вбить туда и просто выдаст тебе

Поделиться этой страницей