Полностью пассивный и стабильный доход без вложений

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем vladsost, 27 дек 2016.

  1. vladsost

    vladsost

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Ребята накнулся на такую тему, решил тут выкинуть.
    Сразу говорю что текстовка + ссылки не мои, я лишь опубликовываю. Сам недельку назад запустил дедики, думаю что будет небольшая прибыль...
    _______________________________________________________________________________________
    Сразу напишу, что примерный заработок с одной машины 12-17$ в месяц ничего не делая. Есть возможно масштабировать заработок. Мой личный доход 150-200$ без рефералов и т.п. Работают 3 виртулка + 30+ дедиков. Все работает без моего участия. Полностью описан процесс регистрации в системах, настройка всего ПО для работы. Есть видео инструкции Веду данный мануал с конца декабря. На данный момент последняя редакция 5.5 Для активных рефералов: 5 способа получения дедиков + приватные ВПНки Оказываю поддержку через скайп Обновление руководства 8.0: - добавлен новый сервис по пассивному доходу - в проекте 12 сервисов пассивного дохода - обновлена виртуальная машина - добавлена мини инструкция по переходу с версии 7.5 на версию 8.0 - небольшие доработки руководства
    Ссылочка на мануал - Manual_SerfMoney_v8.0.rar
    _______________________________________________________________________________________
  2. Slavik6669

    Slavik6669

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    хуйня полная, максимум 15 рублей за месяц можно получить
  3. vladsost

    vladsost

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    это плохо
  4. Morozface

    Morozface

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    С чего такие выводы то? Был опыт?
  5. Slavik6669

    Slavik6669

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Да, был
  6. The Diez

    The Diez

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Как говорится с миру по нитке Надо попробовать, к тому же труда особого не составит .
  7. Nity

    Nity

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Майнеры что-ли? Не хочу даже качать такой "мануал". Знаю что на майнерах тех же щас копейки просто, за 3 дня еле один доллар насобирался...
  8. housemaker

    housemaker

    Сообщения:
    63
    Баллы:
    6
    Там не майнеры , там автосерфинги и браузерные расширения ) Пробовал ещё в прошлом году тему , слабый очень выхлоп ,тут надо рефы .
  9. desu_123

    desu_123

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Не, не работает. Месяц назад работал по ней, профит минимальный
  10. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Та же история, наткнулась недавно на мануал, он с сайта serfmoney (не реклама!) и распространяется бесплатно, решила затестить. Там 12 (или около того) разных сайтов с серфингом + программы автосерферы для автоматизации процесса. За 3 дня непрерывной работы я не заработала даже 15 центов. Всё было настроено правильно (в точности как в инструкции), некоторые автосерферы сбоили и приходилось периодически перезапускать руками, в некоторых тупо небыло заданий (соотвественно они не приносили кредитов). В итоге: огромный гемор по регистрациям, установке на вирт машины, дедики и настройке всего этого великолепия, чтобы в итоге иметь пару баксов в месяц. Думайте сами. Мануал, кстати, как я поняла, обновлялся недавно, но скрины выплат за 2013 год. Ну и мое мнение, чтобы получать минимальный (но не смешной!) доход в месяц нужны сотни (если не тысячи) рефералов.
  11. Senton

    Senton

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    тестил тему, не работает вообщем! профит минимален, не советую даже время тратить
  12. Lil Tyke

    Lil Tyke

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    я тоже думаю что много тут не заработаешь
  13. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Минимальный, это сколько?
  14. Gvozd59

    Gvozd59

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Минимальный, это когда профит не стоит вложенных в него усилий.
  15. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Ну для одних 3-4 тысячи в месяц - не стоит вложений и усилий , а других это приемлимая сумма
    Конечно если там рублей 300 в месяц, тогда согласен
  16. Viktor365

    Viktor365

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Тоже тестил эту тему. Чушь. На автомате получаются копейки потому что там предложения похуже а вручную там есть выбор но привязан будешь целыми днями а выхлоп херня. На рефералах будет не плохо но где столько дураков найти. В том мануале что у меня так там парень всё подробно рассказывает для своих будущих рефералов и похоже гребет чужими руками не плохо Одни бросают другие начинают Много людей перепробовали но терпенья хватает не на долго.
  17. Вася12345

    Вася12345

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    перезалейте на яндекс диск кто нибудь пожалуйста, у меня не показывает
  18. DEXTER

    DEXTER

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    MEGA
  19. BaRo

    BaRo

    Сообщения:
    155
    Баллы:
    16
    Ты майнил на компе 2000 года с виндой 98?????Если спокойно поставить майнер на 10-12к машин то 0,3 битка в сутки легко.и не надо говорить что где их взять,покупаешь рмс юзверов.
  20. Вася12345

    Вася12345

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    спасибо

Поделиться этой страницей