ПОДЗАРАБОТАЙ НА СВОИХ АККАХ ВК И ИНСТЕ

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Vladpirat, 8 сен 2017.

  1. Vladpirat

    Vladpirat

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Кто зарабатывает милионы проходите мимо

    Всем привет!

    Представляю вам новый(старый) сервис раскрутки, продвижения и заработка в в ВК и ИН.
    Буду краток - заработок полностью пассивный - сделали и забыли. вывод денег на любую платёжку 2-3 часа максимум.
    Добавляем свои акки в сервис и смотрим на увеличение баланса, в любой момент заказываем, получаем бабло и кайфуем кто как хочет.
    Откуда деньги берутся? - вы имеете группу, либо хотите, чтобы вам пролайкали пост, либо хотите кучу друзей - пожалуйста, платите несколько копеек и получаются ваши желаемые результаты - вот отсюда и берутся деньги.
    70% с проплаты получает каждый, добавивший свои акки в систему.
    Мои акки, запущенные сегодня утром принесли мне всего 20 руб, это было 4 акка до 16-00, потом я добавил ещё 9, пошло веселей, заказал ещё выплату 28 руб - сразу дали без проблем, сейчас пока писал 4 руб накапало.
    Списался с поддержкой, мне лично всё понравилось, общаются адекватно, собираются развиваться в сторону всех существующих соцсетей - пока у них вк и инстаграмм
    Мне лично понравилось, всё на пассиве, вложения в акки вк, если своих нет, у меня были.
    Для сомневающихся - выплачивают от 1 рубля, это примерно 1-2 часа работы вашего акка без вашего участия, потом выводите и будьте счастливы.

    Ссылка
  2. 8841ssob

    8841ssob

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Тоесть можно вообще не раскрученные акки нарегать у туда подоболять и получать не плохие деньги?
  3. igor.d.

    igor.d.

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    А че со ссылкой? Или это пиар какого-то говнофорума?
  4. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    реклама зисмо?
  5. Dimon172

    Dimon172

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
  6. Shpakoff_V

    Shpakoff_V

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Полнецшая ЕРУНДА!
    1. Программу с 10 акками поставил в пятницу 8го, сегодня вторник 12. залил 10 аккаунтов ВК. ни 1го рубля.
    2. Залил 100р, что бы крутились подписчики в группу. 99,5 потратил на 1000 людей. С 9го 536 человек только (то есть, акков в системе НЕТ практически)
    Фото-пруф:

    [​IMG]
  7. stason83

    stason83

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    это фуфло

Поделиться этой страницей