Подскажите белую темку

Тема в разделе "Готов к работе "Резюме"", создана пользователем Alino4kaKiss, 5 мар 2017.

  1. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Привет, бродяги!

    Может кто поделиться белой темкой, чтобы не было вложений и можно было прийти к выхлопу за день-два? Неважно, какая тема, только не для школьников (буксы, клики, краны не подходят). Пусть там будет реф. система или другая возможность Вас отблагодарить, а то я совсем колом встала, последние монеты зарядила в долгоиграющую тему, профит не факт что будет, и то после праздника узнаю). Кстати поэтому и схему белую ищу, т.к. нечем платить за анонимность) Короче если есть идеи стучите в ЛС.

    Может кому какая помощь в делах нужна? Например с однообразной монотонной работой? Имею навыки СИ, да и вообще, я активная, смекалистая и не задаю лишних вопросов. Может кто придумает какой работой меня загрузить? Только, пож-та, не втягивайте в чернуху.
  2. _Pst_

    _Pst_

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    https://coomeet.com/ (не реклама) посмотри здесь, платят за общение с противоположным полом, без интима.
  3. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    Alino4kaKiss, поищи тут была инфа про удаление негативных отзывов для ресторанов, кафе и т.д..
  4. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    А еще хотят чтобы я платила за минуты видео эфира. Плюс у этого сайта несколько клонов со схожим названием и противоречивые отзывы. Совсем не то, что я просила. Даже близко не похоже на работу.
  5. mrRamonov

    mrRamonov

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    По истечении определенного времени я возможно ознакомлю тебя с одной белой темой, которая загрузит тебя надолго...возможно на всю жизнь, это бизнес, все будет зависеть от тебя и твоей фантазии, при начальных минимальных вложениях можно дойти до выдающегося заработка в год, а это от миллиона и выше, но это позже, все будет зависеть от твоего поведения )
  6. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Наживку проглотила, господин интригант) В каком направлении двигаться в плане поведения?
  7. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Спс за инфу, сейчас буду ковырять.
  8. mrRamonov

    mrRamonov

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Для начала, нужно уяснить некоторые моменты (в положительном смысле), в моих кругах слово "интриган" носит исключительно негативный характер, с этого мы и начнём с тобой наше знакомство!
  9. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Я рассчитывала на такой ответ в соотношении 50/50. Я знаю что в "блатной" сфере слово "интриган" носит негативный характер. Но без обидняков, я выражаюсь по-возможности литературно, без всякой задней мысли, таким образом, хотела сказать, что заинтригована. Я же девочка, понятия по вершкам знаю)
  10. mrRamonov

    mrRamonov

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    К тебе нет претензий! ), интересует в первую очередь твой возраст, настоящий, так-как многое зависит и от этого, девочкам с ветренными мозгами ловить там нечего. Одно из главных условий это иметь представляние о тебе, чтобы я знал кому помогаю, просто аноноим с картинкой пиратки не подойдет, потому-что в будущем когда ты с божьей помощью преуспеешь в той теме, хочется надеяться, что ты не забудешь и про своего сенсея
  11. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Не переживай, сделана в СССР, в позднем СССР Имею опыт белой и черной работы, онлайн и оффлайн. Есть опыт управленца, наставницы. Некрасиво конечно себя расписывать, но у меня гибкий, иногда очень изощренный склад ума. Недостижимых целей не бывает (конечно, если они в пределах разумного), этот урок давно усвоен. Да и язык подвешен на нормальном уровне.

Поделиться этой страницей