Поддельные справки.

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Куш, 3 мар 2017.

  1. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Вечер добрый пираты. Решил рассказать вам о своей схеме, которая безусловно не нова, но до сих пор актуальна. Речь пойдет о подделке медицинских справок. Покупают их конечно всеми любимые школьники и бедные (а иногда богатые) студенты.
    Что нам понадобится:
    1) Первым делом - печати. Печать врача и самонаборный штамп. Печать врача можно заказать по интернету подделав свой паспорт в фотошопе, либо дать на лапу мастеру в вашем городе. Желательно на имя реального врача, который есть в вашем городе.
    2) Желательно взять бумагу - такую же как у поликлиник. Это дешевая машинописная бумага серого цвета, иногда с желтоватым оттенком.
    3) Посмотреть в интернете как заполняют справки.

    Вот и все. Можно начинать работать. Первый месяц нужно искать клиентов. Думаю тут у каждого свой метод, я лично через знакомых искал. Студентам всегда нужно прикрывать прогулы свои. Школьники тоже прогуливают за милую душу, поэтому желающие будут. Я давал первую справку бесплатно - что бы больше доверия было. Еще ни разу не спалили никого. Ведь кому надо пробивать все эти справки в относительно небольшом провинциальном городке? (население 320к людишек). За справку можете просить 300-500р. Потом работа будет идти на автомате, вам нужно будет уделять этому делу минут по 20 в день максимум. На фото мой профит за неделю. Да, я не спорю, есть темы более прибыльные. Но тут от вас требуется только первое время попотеть, а потом можно считать пассивный доход.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  2. Stanley

    Stanley

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    8
    А что на счет анонимности?
    если засекут, след сразу пойдет на тебя.
  3. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Ну тут риск есть конечно. Хотя я всем говорю, если что - справку заказали в интернете. К тому же у меня отдельная страничка ВК и телефон для этого дела. Да и само дело мелкое, не думаю что до мусоров дойдет.
  4. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Тема понравилась, спокойная я бы тут насчёт легавых даже не беспокоился. Да и не кидаешь никого, продуманно всё. И анонимности можно вообще не иметь, так как просто передаёшь бумагу. Если даже пробьют, что она фальшивая студент не побежит писать заяву, мол я хотел наебать и заказал себе справку.
  5. impressive

    impressive

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
  6. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Статья есть, но никто заяву не побежит писать я думаю. Кому это надо? Преподам и так хватает забот, а студентам тем более лень будет. Да и они понимают, что тоже виноваты, раз заказывали.. И еще надо доказать, кто подделывает. Взятка в 5 кусков решит вопрос сразу я думаю. Это в крайнем случае.
  7. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Я рад, что ты знаком с уголовным кодексом. Но ответственность какрас-то будет нести тот кто предъявляет эту справку. Иди докажи, что я тебе, что-то выдавал и с какой целью? Может просто решил заняться художеством или решил попрактиковаться в составлении справок, так как планирую в будущем устроится на работу, связанную с этой деятельностью( тут можно, что угодно загнать). Почитай дополнительно практику квалификации такого рода преступлений. Можешь клепать хоть 1000 дипломов, справок, если они не в процессе, то и приебаться не к чему, а юридический факт порождает именно использование "справки" или иного документа и именно те последствия, которые появляются в связи с действием справки ложатся именно на того кто её использовать и начал. Совсем другая история, если ты должностное лицо, врач и т.п. А так простого Васю с окрайны не работающего, прижать могут лишь при контрольной закупке. Вертеться надо, везде есть выход и нормативно-правовые акты обходятся. Тут куча моментов, которые необходимо будет доказать правоохранительным органам и как-то связать с фактами и в итоге привлечь тебя. И даже при таком исходе максимум, что может грозить условка/штраф/общественные работы. При условии, что не должностное лицо и нет за спиной каких-либо ещё преступлений или не стоишь на учёте где-то, например на административном надзоре.
  8. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Насчёт этого тоже согласен, бетонная страховка, так как закон оба переходят. Вопрос студентику, если знал, что поддельная чего-то тогда осмысленно, напрямую преступил черту? - ответственность
  9. Mr.Head

    Mr.Head

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Расскажу вам историю из свое жизни. В общем в "далеком" 2012 году недалеко от моего дома открыли бассейн. И конечно-же, для привлечения клиентов хозяева бассейна договорились с соседней школой, что всем школьникам выдадут сертификаты на 1 месяц бесплатного посещения бассейна (но 3 раза в неделю). На тот момент, у меня в той школе училась хорошая знакомая, которая добыла мне один сертификат на имя какого-то пиздюка, который отказался плескаться в хлорированной водичке. В итоге у меня на руках был сертификат на месяц бассейна, осталось получить справку о здоровье, которую в обязательном порядке требовали, когда регистрировали клиентов. Естественно, я не собирался проходить ху*ву тучу врачей, сдавать анализы и делать прочую дич. Что я сделал - взял справку той самой знакомой (которая как раз-таки проходила всех врачей), отсканировал ее с двух сторон на комп, аккуратненько стер там имя дату и всю личную инфу, потом распечатал ее на листочке с двух сторон, сам ручкой написал свое имя, дату, естественно корявенько. После чего я ее положил в специальный, под размер справки, зиплок (чтобы ее особо не рассматривали). И у меня на руках была паленая справка с печатями и халявный сертификат. Так с помощью прямых рук и хороших знакомых я Плавал с 9-тиклассницами в тепленькой водичке, ничего при этом не делая. Извините за много букФ, но может кому-то было интересно почитать!
  10. qwertyname

    qwertyname

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    зачем замарачиваться с подделкой паспорта итд?)на многих бордах селлеры тебе сделают нужную печать за 300р по фотке печати
  11. Sup

    Sup

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Старый бланк справки, для обновления бланка воспользуйтесь любым популярным поисковиком с функцией поиска картинок и в поиске вбейте "бланк формы 095/у" (эта форма именно для учебных заведений).
  12. schardy

    schardy

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    получается нужно теперь 3 печати
  13. Den111

    Den111

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    А как и где рекламир свой продукт?
  14. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Через знакомых. В группах разных университетов и школ. Тут очень хорошо работает "сарафанное радио"
  15. Flargus

    Flargus

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Какому нибудь школьнику или студенту за бесплатно сделал справку что бы прогулять мог,с условием что он друзьям все расскажет так и пойдет)
  16. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    По
    подскажи на каких?
  17. Riva

    Riva

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Напиши тоже в лс
  18. Серджудин

    Серджудин

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Ну, из минусов только маленький выхлоп. А так все звучит не плохо. Можно даже сайт простенький замутить, расширить сферу влияния так сказать.
  19. Mars004

    Mars004

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Тс, почерк на справке...ну явно не медик писал, и это видно невооруженным глазом.
  20. dscfdsf

    dscfdsf

    Сообщения:
    108
    Баллы:
    16
    Уже в провинциальных городах забита поисковая выдача по продаже справок. И продают их коммерческие поликлиники на "законных" основаниях.

Поделиться этой страницей