Платные курсы по Photoshop

Тема в разделе "Сайтостроение и дизайн", создана пользователем Invokerman, 26 янв 2017.

  1. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Привет пираты!У кого есть платные курсы(уроки) по фотошопу или ресурсы где можно их скачать,давайте делиться! Буду очень признателен!Возможно готов купить по приемлемой цене если действительно что то стоящее!
  2. archi_dias1

    archi_dias1

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Могу хаписать полный курс всей программы 1500т.р краткий только по твоим критериям 300
  3. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Сомневаюсь что ты знаешь больше чем я что бы записывать мне курс.........меня интересуют не АЗЫ а именно платные фишки,возможно о которых я не знаю
  4. archi_dias1

    archi_dias1

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Ну наверняка если учесть что заканчивал факультет дизайна и уже 3 года работаю в компании ) то наверно все так да)
  5. Bupyc11.exe

    Bupyc11.exe

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Не обязательно что то заканчивать и "работать" чтобы больше знать, дебилов в стране полно.
    По факту ТС хочет платные фишки, и говорит что знает больше вас, если бы ТС что то знал, такой темы бы небыло.
  6. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Я об этом прямо написал епт бля!!!
    Bupyc11.exe сказал(а):
    если бы ТС что то знал, такой темы бы небыло.
    Серьёзный аргумент))))))Ты видимо photoshop в жизни не открывал, там есть такой момент как "нет предела совершенству"!
    archi_dias1 сказал(а):
    )
    А этот парень мне предложил свой личный курс по все программе, тоесть как будто я только знакомлюсь с графическим редактором,но я дал ясно ему понятно что я не новичек в этом деле!​

Поделиться этой страницей