Пассивный заработок ~ 10-15к в месяц без вложений, чистая!18+

Тема в разделе "Готов к работе "Резюме"", создана пользователем stritboll, 1 дек 2017.

  1. stritboll

    stritboll

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Всем привет, тема такая вы заказываете себе карту Рокетбанка(если по моей реферальной ссылке вы получите на нее 500рокетрублей + 300р от меня бонусом) если без реферальной ссылки вы теряете первые 500рокетрублей)
    Карта это бесплатная так что вы ни чего не теряете заказав ее
    Далее приглашаете друзей (сейчас за приглашенного друга дают 500рокетрублей(перед новым годом будет 1к) , либо же спамите по ВК, форумом, крч тем же что делаю я сейчас.
    Рокетрубли можно трать от 3к. Приглашаете маму папу дедушку бабушку и идете радовать себя в магазин на 3000 рублей, так же можете подсадить на это друзей ибо карта бесплатная и за шаурму за сотку все изи сделают (400 ваш профит)
    Единственный минус это ограниченное число городов : надо проживать в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Казани, Красноярске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Тюмени, Челябинске.
    и 18+
    Вроде все, за моей реферальной ссылкой и бонусом 500 рокетрублей и 300рублей стучите в ТЕЛЕГРАММ @kalivan9
    Нет желания приглашать и зарабатывать то можете просто заработать 300 рублей оформив только себе)

Поделиться этой страницей