ПАССИВНЫЙ ДОХОД! МИФ? ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем tol1ggg, 24 апр 2017.

  1. tol1ggg

    tol1ggg

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Доброй ночи, всем читающим данную тему! Как то было делать нечего, бороздил просторы интернета и наткнулся на сайт ETHELECT. Полазив по нему немного и был уверен, что это типичный развод , но любопытство вязло надомной вверх и я начал рыть всю инфу про сайт, как оказалась по отзывам сайт реально платит, посмотрел ролики на ютубе, зашел на страницу в вк этого сайта отзывы на удивления были открыты и что еще больше удивило они были положительные. После всего этого жажда наживы во мне перевесила и залил 1к думал что попрощаюсь с ним, но был приятно удивлен сайт платит. Выплаты на киви очень быстрые ненужно ждать и минуты. Вот теперь думаю залить туда 5к и через три дня у меня уже будет (6300 и потом опять три дня уже 8000 и потом 10к ) вывести свою пятеру и крутить полторы недели до 12 600 и потом все что выше снимать а это 3276 за три дня, а задень получается 1к пассивного дохода. Я думаю проект не вечный либо они потом всех кинут либо понизят процент, но проект молодой и пока не чего не обещает шторма. Кто что думает? Строго не судите, не когда в таких авантюрах не участвовал! Кто что знает?
    ethelect
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
  2. Artem813813

    Artem813813

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    ммм...... Какая же красивая реклама (иди на**й отсюда)
  3. tol1ggg

    tol1ggg

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Ты че такой агрессивный? Где здесь реклама? я спрашиваю у всех кто здесь сидит по поводу это идеи. Если бы нужна была реклама то её нужно постить на глобальных сайтах тебе так не кажется?
  4. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    нахуй в шлюзы, тс пиздобол
    рефку думает никто не пропалит
    и вообще ты в какой раздел постишь это говнище?
    совершенно правильно тебе сказали иди нахуй отсюда.
  5. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    фаст проект эта хуйня закроется через неделю и сайт сделан как убогое хуевертище. + я ебал как накручены депозиты школьник прочитал тему на ПБ про говно хайпы и решил хуйню слепить. иди ищи далбоебов в другом месте.

    давай мне эту 5 я тебя красивее нахуй потом пошлю объясню тебе что ты далбоеб и денег я твоих не видел)
  6. tol1ggg

    tol1ggg

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    дело не в рефке а в теме. Рабочая или не рабочая. Так базарить с мамкой будешь понял ?
  7. tol1ggg

    tol1ggg

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Ты еблан? я и не утверждаю что проект не кинет! я спрашиваю как исходы возможны т.к не сталкивался с такой темой! Если он через неделю не закроется то ты пиздабол! идет?
  8. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    иди наебывай в другом месте
    понял твой я на хую пумпонил вася
  9. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    ты ебнутый или где? я тебе вроде все доходчиво объяснил что проект хуета школярская тупо сбор денег.
  10. tol1ggg

    tol1ggg

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    ты вообще можешь не писать пес. иди погуляй в другой теме! ДЛЯ ДЕБИЛОВ ПОВТОРЮ "Я НЕ ЧЕГО НЕ ТОЛКАЮ" а спрашиваю
  11. tol1ggg

    tol1ggg

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    уже по лучше! если тупо сбор денег как ты говоришь тогда почему часть суммы мне уже выплатили? Расчет на то что больше залью ?
  12. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    лан остынь и тему пересоздай в общаемся на свободные темы а эту тему попроси грохнуть ибо она тут не в тему раздела пёс
  13. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    ЧЕМ ОБЪЯСНИТЬ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ПРИБЫЛИ?
    Использование различных торговых стратегий позволяет получать прибыль независимо от экономической ситуации. Мы торгуем как на повышение, так и на понижение курса Ethereum. Вложенные Вами денежные средства гарантированно и быстро приумножатся благодаря работе наших профессиональных трейдеров.

    что за хуйня какие нахуй трейдеры? Если бы реально зарабатывали трейдеры то выплаты бы были больше вкладов а тут даже не 20 к 80 а судя по их счетчику 50 на 50
    а почему тебе выплачивают. да все просто. по началу всем платят. из тех же денег которые ты вкинул.

    ну и еще я может чет не знаю но трейдинг эфириума это вроде как майнинг если так то ахуеть какое у них оборудование должно стоять для такого процента
  14. tol1ggg

    tol1ggg

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    спасибо за ответ
  15. Yoda

    Yoda

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Пустил схему прямо на форуме. Браво!!!
  16. tol1ggg

    tol1ggg

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Ну все сайт перестал выплачивать тему можно сносить
  17. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    ТС, я нежно скручиваю твой топик в трубочку, и сую тебе в очко. Тема закрыта.

Поделиться этой страницей