Закрыто Пассивная бесконечная накрутка INSTAGRAM

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем Sherlok, 23 ноя 2017.

  1. Sherlok

    Sherlok

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    3
    Привет дорогие друзья!

    Хочу с вами поделиться способом, как получать 50-100 подписчиков в день постоянно.

    Работать мы будем с сервисом Накрутка лайков, репостов, подписчиков бесплатно: будьте ВТопе (не реклама)

    Нам необходимо иметь аккаунт в данном сервисе и 150-200 баллов на счету. Делаем профиль открытым в инсте и идем создавать задание на сервисе.



    Значения выставляем примерно такого типа: (главное что бы была подрублена активность на записях, отмечена красным цветом)

    [​IMG]
    Далее мы активируем задание, и быстренько закрываем профиль в инсте (делаем его закрытым).

    Вот и всё, постоянные подписчики к нам идут сами. (Чем больше подписчиков вы закажете, тем больше они будут идти на пассиве)

    А теперь расскажу почему так всё происходит. (ну как это я понял)

    Активность на записи нужна для того, что бы не создавать видимость накрутки. Когда стена открытая, левые боты просто лайкают нам фото и задание выполняется на 100%.

    Мы же закрыли профиль, и что бы лайкнуть фото, на нас надо подписаться. В этом то и суть. Когда мы уже одобряем заявку, сервис забывает что ему нужно сделать и направляет нового бота на подписку.Таким образом я заказал 20 подписчиков (не этот скрин, этот просто для понимания) и с них набежало +800, и они до сих пор добавляются.
  2. Bamberg

    Bamberg

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Не работает
  3. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    На счету было 16 поинтов.
    За ночь накрутило около 25 подписчиков, не густо. Надо будет купить ломаный ак за копейки и протестировать на большом кол-ве поинтов
  4. QWEEX

    QWEEX

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Не работает
  5. Алексанр

    Алексанр

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    К сожалению, не работает.
  6. Teacher

    Teacher

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Немного не по теме,извиняюсь, но интересовал такой вопрос....Может кто задумывался...есть ли сервисы(бесплатные) по накрутке в инсте - зрителей прямой трансляции?)

Поделиться этой страницей