Партнер по бизнесу. 50% от чистой. Продажа брендовой косметики

Тема в разделе "Серая работа", создана пользователем kuraka, 1 апр 2017.

  1. kuraka

    kuraka

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    В команду ищем человека для очередного направления. Нам нужен профи своего дела, нужно добывать условно бесплатный трафик из ВК (спам, лампа, что хотите), и добывать его много. Занимаемся продажей брендовой косметики (копии, но нормального качества, клиенты возвращаются и советуют друзьям). Ниша вечная, женщины всегда будут красится. В наличии более 2000 товаров и ассортимент ежедневно пополняется, есть все самое популярное, и как только появляется очередной тренд, он сразу появляется и у нас.
    По условиям - 50% от чистой прибыли, все делаем прозрачно, доступ к таблице с заказами, доступ к аку менеджера, все что хотите, никто обманывать Вас не собирается, глупо обманывать тех, кто приносит нам деньги. Я занимаюсь товаркой более 8 лет, знаю этот рынок от и до, знаю ТОПов в косметике, и выйти на профит в 1кк вполне реально, но придется раскачивать паблик не мало времени.
    Жду Ваших предложений в ЛС. Новички, школьники, мозгоебы - идите лесом, не тратьте мое время. Мы не стартаперы, мы не тестируем нишы, если мы заходим на рынок, то заходим конкретно, зная профиты и все остальное, поэтому нам нужен реальный профи, который готов вкалывать ооооочень много, и который хочет получать достойную оплату за свой труд и быть частью команды. Проектов у нас еще будет очень много, и хотелось бы найти раз и навсегда человека знающего свое дело как свои 5 пальцев, а именно добыча условно бесплатного трафика из ВК в огромных количествах.

Поделиться этой страницей