Партенрка Alliexpress в instagram

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем eAleksandr, 16 янв 2017.

  1. eAleksandr

    eAleksandr

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    У меня возник такой вопрос. Можно как то заработать на аккаунте инст. с продажей товаров с алли реф. ссылкой? А то ссылки не в описание к фото не кликабельны, а даже если и будет кликабельна то человека перекинет в браузер, а не офф. приложение алли, а в браузеры почти никто не авторизируется, проще зайти в приложение и там найти этот товар. Остается только надеятся что кто то зайдет с компьютера в инстагарм и перейдет по этой ссылки. Есть какие-то идеи? Или нет смысла этим заниматься?
  2. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    В иснте, как основной источник реф ссылки — нет. Ты сам написал, что ссылки инст в описании к фото не понимает.

    Выход есть, но он через жопу.
    Создать сайт/группу в ВК, прописать её в профиле в инсте. Каждый раз загружаешь фото в инст, даешь описание товара + хештеги и геотег, указываешь ссылку на группу в вк с припиской "больше инфы тут *ссылка*). Таким образом переходы может и будут, если тематика товара оригинальная и не избитая. Думаю, лучше сфокусироваться на группе вк + ютуб канал, если уж на то пошло. А инстаграм...ну попробуй, потом отпишешь =) но мне с трудом представляется, как с телефона в инсте можно кликнуть и купить по реф ссылке товар,
    И да, инстаграм, насколько я знаю, открыввает ссылку в своем браузере (iphone/ipad), в котором врят ли будет зареген юзер...да и нафига авторизовываться в брауезере, если человек уже сидит с телефона и с долей вероятности, у него на этом же телефоне установлена прилога али.
  3. eAleksandr

    eAleksandr

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Тоже думал насчет группы ВК, но написать про нее в самом описание профиля, типо: "Все ссылки на товары вы найдет тут вк.ком/тырыпыры"
    Ну вообще я попробую все равно)
  4. shadowgm

    shadowgm

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    можно попробовать с одним товаром и рефссылкой в профиле (пример черная маска, гидрофобизирующий спрей)

Поделиться этой страницей