Бесплатно Отмечаем себя на чужих фото вк (ВИДЕО)

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем OverStar, 5 окт 2017.

  1. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Я когда увидел, что это реально, то прямм "Воуу", решил показать вам, ловите видосян, может боян, но я старался, упоротым делать видос - талант, так что не обессудьте:З
    Вот скрипт:
    <a id="pv_tag_link" onclick="stManager.add(['phototag.js', 'phototag.css', 'tagger.css', 'tagger.js'], function() { Phototag.startTag(); })">Отметить человека</a>


  2. dariknarko

    dariknarko

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Тема в том что у того парня можно отмечать людей и ты спалился так как 3 кнопки стандарт .. А у тебя тут 4 , сразу видно что это ебаная подстава. Твой друг разрешил отмечать людей , а если написать этот скрипт то получиться открыть то же что и хотелось тобеж отметить человека , но тут вот проблема вконтакт уже давно не даёт разрешение на отметку человека без его ведома ...
    Так что твоё видео это полная лажа.. А говорить ай да просто уже пофиксили или у вас не получаеться нехуй..
    Пустая тема..
    Я высказал лично своё мнение и не кому не навязываю его ...
  3. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Так, а теперь давай по фактам, давай свой вк и потом поговорим)
  4. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Имхошник херов, доказывай обратное, ты посмотрел видео, решил, что тебя везде пытаются наебать, даже не проверив инфы, я могу предоставить любой пруф, вплоть до отметки на твоей странице, но нет, диванным войскам надо повыебываться, ибо где же это видано? Пофиксили же всё, ёпа мать, просто ваша тупость убивает, сударь
  5. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    ты не на того пирата рот свой поднял уважаемый
  6. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    а в чем пруф от этих манипуляций?
  7. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Ты хотел сказать "Профит"? Покупаешь страничек N-ное кол-во активных (живых людей) с друзьями от 500, всё это в идеале живые люди, идём дальше, автоматизируем эти отметки на каждом фото друга с рекламным текстом, давайте будем реалистами и оставить отметку получиться скажем на 300 страничках из 500, а страничек у нас, скажем, 10, что мы имеем?
    300*10=3000 - рекламных постов будет выложено, при этом в среднем у человека 100 друзей, у кого-то больше, у кого-то меньше, тем не менее, мы имеем 3000 рекламных постов и по 100 зрителей на каждом (друзья друзей), не забываем и о простых посетителях, подписчикам, которые тоже имеют пометки, ну ок, возьмём даже 100, имеем 30 000 человек, которые посмотрели ваш рекламный текст ( в идеале )
    И это с 10 страничек вк, а теперь давайте предположим, что страниц у вас 1000, имеем следующее:
    300*1000*100= 30 000 000, 30 лямов аудитории, вот тебе и профит.
    На 1000 аккаунтов затраты - 10 000 рублей (если брать уже по крупному)
    А а теперь допустим, что трафик мы направляем на инвестиционный проэкт, хорошо оформленный, добротный, где надо вложить всего 100 рублей для того, чтобы потом получить золотые горы и большой писюн, окей, все 30 лямов людей не дебилы, но пускай каждый тысячный повёлся... Имеем 30 000 инвесторов, которые вложили по 100 рублей. 3 000 000 прибыли - 10 000 на расходники - 2 900 000.
    Блять, почему я это тему не продаю?
  8. HaRonik

    HaRonik

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Я постил тему эту, и как оказалось бага как такового нету. Отметки завезли давно уже. Больше фича такая, а изменения кода элемента полностью бесполезно, ибо если у друга нету кнопки отметить, то после изменения будет лишь ошибка.

    Но видос снят классно.
  9. dariknarko

    dariknarko

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Ivan Malinov Давай отмечай ...

Поделиться этой страницей