Откос от армии

Тема в разделе "От души", создана пользователем Фартушечный, 30 ноя 2017.

  1. Фартушечный

    Фартушечный

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток! Вернувшись пару месяцев назад со срочной службы и поняв, что я просто про*бал год, мне в голову пришла интересная идея, как можно получить военник с категорией "В" (годен в случае военных действий) практически бесплатно или недорого.
    Все мы знаем, что астматиков в армию не берут. По нынешнему законодательству эрэф, призывник даже с лёгкой формой астмы получает военник с категорией "В". Если нет знакомых терапевтов (этот диагноз могут ставить и другие врачи), то нужно просто вызвать скорую и сообщить им по телефону, что задыхаетесь. Когда они приедут, просто дайте какому-нибудь фельдшеру на лапу, что бы он зафиксировал у Вас приступ астмы. А одного приступа достаточно, что бы зачислить Вас в астматики и, следовательно, дать Вам военник с категорией "В". Сумасшедшую сумму врачи загадывать не будут, я думаю, что не больше 20-30 тыс. Во всяком случае, это дешевле, чем платить по 150-200к юристам, специализирующимся на этом и не гарантирующим 100% результат. И это дешевле, чем покупать военник через знакомых. Также, это значительно проще и дешевле, чем косить "по язве", т.к. не надо лежать в больнице и платить половине больничного персонала.
    Надеюсь, кому-то это поможет, кто-то как-то доработает и воспользуется.
    Я же в свою очередь процитирую миллионы отслуживших и повторю их слова от себя - в армии делать нехуй.
    Спасибо за внимание.
  2. PipaiT

    PipaiT

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    4
    Слабо верится что военкомат не отправит на доп. обследование
  3. Фартушечный

    Фартушечный

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Даже если анализы ничего не покажут, один приступ ведь уже будет зафиксирован, этого должно быть достаточно
  4. Sratana

    Sratana

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Военкомат точно отправит на доп обследование это 100% и одного зафиксированного случая будет не достаточно.В регионах юр. конторы запрашивают примерно 20-30к, оптимальней будет обратиться к ним.
  5. Brandon666

    Brandon666

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    В армии весело один год отслужил и все приколынужно же хоть как то разнообразить свою жизнь,по контракту остаться даже
  6. scroogik

    scroogik

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Поддерживаю человека. Лучше послужить годик, чем сидеть за пк целыми днями
  7. Зимбаба

    Зимбаба

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    порядок

Поделиться этой страницей