Опыт с заработком в интернете.

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Рокфелер, 23 апр 2017.

  1. Рокфелер

    Рокфелер

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Здарова бродяги.хочу поделиться одним методом.сайт rucaptcha .
    Пробывал зарабатывать.выходило очень мало.потом попробывал вводить по 1 символу в капче и они начали принимать это как за правельный ответ .наколотил таким образом 8 рублей.но потом пришло сообщение что аккаунт забанен.если у кого есть опыт в этой теме или кто знает как обойти бан подскажите.
    ADVERT APP ХОРОШИЙ ВИД ЗАРОБОТКА если у тебя много планшетов и телефонов.подскажите кто нибудь можно ли обойти программу и чтобы она воспринимала твое устройство после удаления программы и установки заново как новое?помогите кто может.
  2. Рокфелер

    Рокфелер

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Если обойти эту программу advert app то можно хорошо обогатиться через усилия которые неочень сложные.
  3. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Чувак,с такими усилиями лучше на остановке у людей деньги на проезд проси и катайся по городу.Ток оденься нормально и текст продумай
  4. Рокфелер

    Рокфелер

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Я знаю что это долго на ru captha поэтоиу и спросил есть ли обход блокировки
  5. Рокфелер

    Рокфелер

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Если что мне уже богатеть ненадо у меня столько денег ты и во сне невидел.просто хочу помочь заработать другим людям которым деньги нужны.я уверен был бы будь у тебя столько денег как у меня ты бы незаботился об этой проблеме .не в обиду
  6. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Вот это орнул от души, у меня бобла хоть жопой жуй а я такой сижу капчу разгадываю. и людям 8 рублей в день заработать помогаю. если у тебя бабла как у скруджа магдака дак ты просто возьми 100 человек и раздавай им по 8 рублей в день. че голову то ебать с какой то капчей?

    даже на буксе больше заработаешь занимаясь хуйней
  7. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Ебать чувак,ну ты моришь!!!
    Рокфелер сказал(а):
    у меня столько денег ты и во сне невидел.
    У тебя ж блять бабла куча!!!​
  8. Club

    Club

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    нее, как у Рокфеллера
  9. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    не до Рокфеллера он не дотягивает, тот бы просто закошмарил рукапчу они бы ему так бабло платили только для того что бы он от них отьебался
  10. psevdouse

    psevdouse

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Ну ты и сказанул чувачок, может в реале найдешь работенку где выхлоп больше aa??
  11. Рокфелер

    Рокфелер

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Да мне
    Мне это ненужно .пусть люди заработать бытаються
  12. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    Заработок на каптче - это примерно как заработок негра на плантации.
    Не занимайтесь херней.
  13. Lexa1

    Lexa1

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Денег у тебя , равносильно знанию Русского языка и уровню IQ а именно - 0
    Так что иди дружок и разгадывай капчу .
  14. JackJackBlack

    JackJackBlack

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    я долго угарал
  15. sewa

    sewa

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
  16. Harvish

    Harvish

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    друже, проблема не в том что ты трусишь бывалым ребятам с навыками си о том что у тебя денег что никто столько в жизни не видел, а в том что люди прочитают и пойдут дрочить капчу до тремора, а потом плюнут и на завод
  17. Vaha

    Vaha

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Вот это благодетель!))) Так если много денег, походил бы на курсы орфографии и правописания!))))

Поделиться этой страницей