Бесплатно Онлайн-курс - основы веб-дизайна

Тема в разделе "Сайтостроение и дизайн", создана пользователем seelk, 12 июн 2017.

  1. seelk

    seelk

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Добрый вечер!
    Здесь буду публиковать платный (но не для вас ) Онлайн-курс - Основы веб-дизайна, который стоит 8к (Взят отсюда).

    Сам курс разделен на 8 уроков, каждый содержит в себе:
    - видео-записи уроков
    - конспекты лекций
    - домашние задания
    - дополнительные материалы.


    Все материалы 1-го урока “Введение в профессию” вы можете получить по ссылке тут
    Советуем первым делом посмотреть по порядку видео-записи, а потом почитать конспекты с урока. После этого посмотрите исходники, которые нарисовал Антон, и установите фотошоп для работы (мы подготовили исходник программы и видео-помощник в установке), затем смело приступайте к выполнению домашнего задания.

    В качестве дополнительных материалов даны книги, FAQ (самые часто задаваемые на уроке вопросы) и словарь веб-дизайнера.
  2. excitex98

    excitex98

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Год какой? Если не 2017, баян
  3. seelk

    seelk

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    2017 год, вся информация актуальна.
  4. seelk

    seelk

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Добрый вечер!
    Сегодня выкладываю урок №2 "Создание прототипа", который вы можете скачать ТУТ

    Курс, который я выкладываю, обещает обучить веб-дизайну с нуля, даже если вы до этого никогда не работали в Adobe Photoshop. Вся информация актуальна, данный курс сейчас активно преподается.
  5. seelk

    seelk

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Добрый вечер!
    Сегодня выкладываю урок №3 "Эмоциональная составляющая сайта", который вы можете скачать ТУТ
    Данный урок научит Вас грамотно работать с цветом сайта и его изображениями, так же расскажет что такое мудборд и для чего он
  6. seelk

    seelk

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Добрый вечер!
    Урок №4 посвящен типографике и подбору иконок. Скачать вы его можете по ТУТ
    Данный урок расскажет вам об: иконках и их задачах на сайте, о стилях иконок, так же в этом уроке пойдет речь о шрифтах и правилах подбора шрифтов для вашего сайта.
  7. seelk

    seelk

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Добрый день!
    Настало время для урока №5 посвященного дизайну веб-интерфейсов. Скачать вы его можете по ТУТ
    Урок №5 познакомит вас с веб-интерфейсом и его задачах, со стилями веб-интерфейсов, ознакомит с основными правилами отрисовки элементов интерфейса.
  8. seelk

    seelk

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Добрый вечер!
    Подоспел урок №6, посвященный дизайну главного экрана. Скачать урок вы можете по ссылке ТУТ
    Изучив данный урок вы сможете узнать о структуре главного экрана и о том, как грамотно создавать шапку сайта.
  9. seelk

    seelk

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Доброй ночи!
    К сожалению, урок №7 немного задержался, потому что я играл в футбол
    Ознакомиться с ним вы можете ТУТ
    Урок №7 посвящен дизайну полного макета сайта. Из этого урока вы узнаете о модульных сетках, об адаптивном дизайне сайта и увидите примеры разделов сайта.
  10. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    У тебя случаем на ютьюбе(дапроститменяадмин) канала нет?
  11. seelk

    seelk

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Нет.
  12. Regis

    Regis

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Доброе утро, спасибо за данный материал, очень щедро)
    Курс бомба)
  13. seelk

    seelk

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Добрый вечер!
    Сегодня, вы познакомитесь с уроком №8, заключающим! Скачать его можно по ТУТ
    Из последнего урока вы узнаете: как создавать макет сайта для планшета, как оформить готовый прокет используя мокапы.
    Надеюсь, вам понравился данный курс, особенно учитывая то, что он для Вас был абсолютно бесплатен.
  14. Максимка

    Максимка

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Спасибо. Смотрю, изучаю.
  15. Рудольф_Гесс

    Рудольф_Гесс

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Автор-красавчик. Мой уважение
  16. Hikka228

    Hikka228

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
  17. kh0ttab

    kh0ttab

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    ТС благодарю! Сегодня вечером буду разбираться!
  18. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    почему у меня может не начинаться скачивание? Пробовал любой курс, просто или ошибка или даже не начинается скачивание. раньше такого не было...

Поделиться этой страницей