Ой,вы разбили мой телефон!

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Adventurer, 29 дек 2016.

  1. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Разводка древняя,работает и будет работать всегда

    Предполагаемый профит : В день в среднем тысяч 5 можно делать

    В чем суть...идет молодая девушка по аэропорту (лучшие места для этого это:бизнес центры,торговые центры,кино,боулинг и прочие места где есть люди с деньгами) и говорит по телефону,на встречу ей идет солидный мужчина примерно от 30-ти лет,девушка создает такую ситуацию что якобы по вине мужчины они столкнулись,у девушки падает из руки телефон,она говорит ОЙ,больно!поднимает телефон,пробует включить,а он не работает и говорит, "мужчина,вы сломали мне телефон" и держится за то место которым врезалась в мужчину делая вид что ей очень больно,девушка говорит "как я теперь буду без телефона?" мужчина в большинстве случаев проверяет что телефон не работает, а девушка в это время "я на него 2 месяца копила,как я теперь буду с родственниками общаться?вы можете как то помочь что бы он заработал?" девушка просит набрать с телефона мужчины в сервисный центр своего телефона(пусть будет айфон 4) ,мужчина дает ей позвонить,она звонит по громкой,все так же держится за то место которым с толкнулась изображая боль и ей говорят в сервисном центре что телефон может еще быть реанимирован но это не факт и называют цену за осмотр и консультацию в 1000 рублей,девушка с жалобными глазами смотрит на мужчину и говорит "вы оплатите мне хотя бы осмотр телефона?он мне очень дорог,но сейчас у меня нет денег" и мужчина отдает деньги..а телефон до этого был конечно же сломан

    Это 1 из вариантов,сам так не работал,но знаю что так работают местные жучки(сидевшие девушки) можно конечно делать это парню,но уже нужно немного переделать концепцию,ну а в целом думаю суть ясна.Развод на вину и жалость,насколько слышал,платят 9 из 10-ти
  2. gon4aroff

    gon4aroff

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Ахахаха, все вот упирается в "предположим" и "слышал что...",
    по моему темя заведомо бредовая
  3. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Это по твоему,в моем случае это не тот вариант что это мне рассказал это дург моего друга который видел другого дурга который кому то рассказывал 7 лет назад,я верчусь в соответствующих кругах,и знаю много в сфере криминала,такой способ работает и по сей день.Если ты проходя мимо меня толкнешь меня и у меня сломается телефон,ты 100% отдашь мне за него деньги.Но я себя не вижу в этом как в бизнесе,думаю что у девушек это будет лучше получатся,ожно дело наезды,другое дело деликатный подход,манипуляция чувствами
  4. gon4aroff

    gon4aroff

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Не со всеми прокатит!!!! Девушка может быть просто послана на ..... нужно очень убедительно выпрашивать компенсацию !
  5. gon4aroff

    gon4aroff

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Грубую силу в случае отказа ты не применишь !
  6. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    если мой телефон разобьют и будут вертеть носом ,то применю,а что касается схемы,я же писал,что нужно так исполнять не в ларьке,в аэропорте,в тц,бц и во всех местах где у людей есть деньги,и выбирать солидных мужчин от 30 лет,а не бича какого то возле приема стеклотары,будь внимательнее
  7. Leo

    Leo

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Тема годная. Но все же зависит от ситуации, на кого попадешь и как поведешь себя.
    Кто будет применять, отпишитесь...

Поделиться этой страницей