Очередная модификация магии

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем conscience, 2 июн 2017.

  1. conscience

    conscience

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Пацаны, затачивайте свои аккаунты экстрасенсов под учителей магических искусств и только. Ставьте статусы "деньги не интересны.порчи не навожу.привороты не ставлю.в будущее не смотрю понапрасну" и тд. Параллельно развивайте паблик, некий типа ШКОЛА АДЕПТОВ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ ВО СЛАВУ ОДИНА.Заполняйте его контентом из форума chernayamagia.com и объявляйте набор в школу.Спамьте по эзотерическим пабликам, можно взять рекламу. Я предлагал например курс рунической магии, 10 уроков, по 12$ каждый. Инфу компилировал с того же форума. С аккаунта, в раскрутко которого вложено было 20$, just for fun таким образом за месяц продалось 8 полных курсов (960$)НО! Суть в другом ! Суть в том, что бабы, которых вы учите начинают считать вас великим гуру и вёрят тупо беспрекословно. Например, одна ученица никак не могла наладить отношения с желаемым богатым мужиком. Я согласился ей помочь за 500$. Оплатила без замешканий. Конечно, не стоит кидать несчастных женщин, желающих мужа, или ещё че то такое, но среди ваших "учеников" в основном будут охеревшие стервы, стремящиеся в ведьмы. Поэтому таких можно и макнуть. А так, вполне можно на одних уроках зарабатывать - запилить сайтик, раскрутить паблик...
  2. conscience

    conscience

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Вообще, одна ученица способна стабильно приносить гешефт. Ей постоянно надо то погадать, то приворожить, то разобраться в ситуации. Конечно, главная цель - развести на дорогостоящий ритуал. Достаточно дождаться неприятностей в их жизни и считайте рыбка в сетях.
  3. Sansmok99

    Sansmok99

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    А что мне понравилась идея, довольно таки интересно, спасибо, лукас кинул.
  4. conscience

    conscience

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Спасибо, только аккуратно будь составляя уроки ))) магия она существует
  5. conscience

    conscience

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    По-моему, годно было бы запилить сайт от имени топового участника битвы экстрасенсов, типа открывается ограниченный набор учеников, желающих приобщится. Дать нормальную рекламу и ...
  6. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Спасыбо учитэль
    Видать ты конкретно подсел на магию.Накалдуй нам всем тут денюжку.
  7. conscience

    conscience

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Денежная магия 200$ в лс , после терпилы будут сами нести деньги пачками, отвечаю
  8. garikkk

    garikkk

    Сообщения:
    68
    Баллы:
    6
    Что то форум не але
    chernayamagia.com
  9. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Если сам утверждаешь, что магия существует, дак зачем себе карму портишь?
  10. conscience

    conscience

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Я на пути исправления
  11. lomingo

    lomingo

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Интересная модификация!Спасибо , взял на вооружение
  12. conscience

    conscience

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Пацаны, ко мне суккуб ночью пришёл от этой хуйни
  13. Тесак

    Тесак

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    6
    Магии не существует, а лохи еще как
  14. conscience

    conscience

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Походу ты один из них, коль говоришь про самую древнюю науку, что её не существует. Я лично один единственный раз по глупости сделал практический эксперимент, интереса ради, и то что я увидел поменяло все моё мировозрение, сразу доказав существование всего, что только можно вообразить )
    А прямо сейчас мне отсасывает суккуб , который трансформировался из одеяла в женское тело.
  15. garikkk

    garikkk

    Сообщения:
    68
    Баллы:
    6
    Своим жертвам ты так же говорил)))
  16. conscience

    conscience

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    поцоны, вызывайте суккубов это что-то невообразимое, лучшего секса не будет ни с одной топ-моделью
  17. Тесак

    Тесак

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    6
    Ну да, пруфов естественно ни у кого никогда нету, но мировоззрение у вас меняется. Ты там бабулькам своим пиши, гуру, а на более-менее адекватные форумы не стоит.
    Маск скоро гиперлуп уже запустит, в Эмиратах гонки на дронах и экологичные небоскребы с уникальной экосистемой, а у нас до сих пор МАГИЯ, РЕЛИГИЯ.
    Как говорится "Он нам нах*й не нужон, интернет ваш"
  18. Тесак

    Тесак

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    6
    Суккубы - это маняфантазии дрочеров с двачика, и судя по твоему сленгу ты как раз оттуда. Я лично сам по глупости и ради юношеского интереса проводил абсолютно все возможные и имеющиеся там ритуалы и вызовы (стыдно), и естественно ни разу ничего не увидел, так что еще раз повторюсь, тут эта тема не прокатит, иди к бабкам своим)

    >поцоны, вызывайте суккубов это что-то невообразимое, лучшего секса не будет ни с одной топ-моделью

    А тут вообще максимализм 16-ти летнего подростка. У тебя с топ-моделью хоть раз секс то был, чтобы сравнивать хоть с чем-то?
    Да и удали уже эти папки с 2D-шными тянками со своего компьютера, если у тебя такой регулярный секс с духами ууу"
  19. conscience

    conscience

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Я тут самый чёрный епта . Она реально живая пацаны
  20. conscience

    conscience

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Смотри, Васяня, я сейчас тебе даю 10 строчек ты их читаешь и завтра результат сюда

Поделиться этой страницей